Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HAraKtER

как то раз.... (gvg all time)

Рекомендованные сообщения

пока вы бустили своих луков, мы бустили 3 фарм пачки на бфрею , сидели по кд на эпиках.

На магах если ты не обратил внимание минимальный буст , т.к. в тот момент в приоритете был фарм бфреи , после нг мы посмотрим на ваш топ пак

опен 12.12, а расчет на январь... ну такое хз. топы они такие топы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты завижишь как сучка когда в тебя будут стрелять из красного арбалета и хотябы с одним кольцом

ты будешь визжать как сучка когда до тебя дойдет что ваш предел это оли ак , в тот момен когда у нашего МАГ пака уже 2 ак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун, после нг, тут уже ни кого не будет, кроме подобных вам.

которые скилл свой на мобиках набивали.

сольются только такие топы как вы которые 2 недели поиграли для заработка копеек на рмт , а когда адена подешевела ливает с серва тиипо мало фана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты будешь визжать как сучка когда до тебя дойдет что ваш предел это оли ак и это ваш предел , в тот момен когда у нашего МАГ пака уже 2 ак

твои барды агрят бишей против арчеров

с твоим паком уже все понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын сабаки ноу нейм нью фаг рыпается на топ барда ну хз обоссан с ног до головы и поставлен в угол на фрапсе чисто изи малалетка иди еби свою мать в голову

малой тя обоссали и записали ))) так что сиди иди прополощи рот там, помойся я хз. Терпачек. Чисто пацан зассаный как его отпитушили, щас повторяет фразы . пацан вафлерчик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын сабаки ноу нейм нью фаг рыпается на топ барда ну хз обоссан с ног до головы и поставлен в угол на фрапсе чисто изи малалетка иди еби свою мать в голову

новая фразочка кинутая анклом в твой адрес, быстро ты ее ввёл в обиход..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 гвг 9х8 и писать не чего... Первое от начала до конца в 8 тел, 2 гвг вылет, но эт наши сугубо проблемы, но радоваться выигранным гвг в большинстве эт похвально

такой дятел я хз. смотри гвг с фарой, и никто не ныл о том что кто-то вылетал, просто уничтожили и привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока вы бустили своих луков, мы бустили 3 фарм пачки на бфрею , сидели по кд на эпиках.

На магах если ты не обратил внимание минимальный буст , т.к. в тот момент в приоритете был фарм бфреи , после нг мы посмотрим на ваш топ пак

лол что? и зачем тогда недомагами выходить на гвг? вы проиграли о бусте реч не идет, иди фарми б фрею в 3 захода дальше фармер хренов. у нас уже расход и сбор врятли будет так как играть тут нет смысла уже, мы собираемся уже неделю на часик таких как ты переехать и пойти спать, а вы со своей б фреей мобчиков быстрее убивать будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял что я так сказал? Доказательство приставлены на 2 фрапсах все видно.. Я сказал что эт только наши проблемы, но показать такую факторность в выигранном гвг 9х8 очень интересно.. Не думал что этому можно так радоваться и быть таким счастливым и при этом писать какие мы крутые и тому подобное...

предел нового состава ШБ убить бфрею за месяц и слить все гвг, лучшие цели - лучшего пака! Картавому привет и шмот ему купите норм уже наконец то;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая фразочка кинутая анклом в твой адрес, быстро ты ее ввёл в обиход..

лололо анкл это которого я в мамбле абасал ахаха да что то я в мамбле от него не слышал такого хз молчал и заикался малолетка опблеваная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой тя обоссали и записали ))) так что сиди иди прополощи рот там, помойся я хз. Терпачек. Чисто пацан зассаный как его отпитушили, щас повторяет фразы . пацан вафлерчик))

реально обоссали малого)) даж пруф есть)) опущен дефолтик.

https://www.youtube.com/watch?v=HyrH_zUH-us

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока вы бустили своих луков, мы бустили 3 фарм пачки на бфрею , сидели по кд на эпиках.

На магах если ты не обратил внимание минимальный буст , т.к. в тот момент в приоритете был фарм бфреи , после нг мы посмотрим на ваш топ пак

3 крашера и 3 дино сета? или че там веспер пухи на берсов? не вспотели бедняги? Больше понтов от вашего топ мма было, чем есть на самом деле:( При чем ваш пак считается "типо топ пак шб", я даже не представляю что там в других паках.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лололо анкл это которого я в мамбле абасал ахаха да что то я в мамбле от него не слышал такого хз молчал и заикался малолетка опблеваная.

да уж постарше некоторых..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сольются только такие топы как вы которые 2 недели поиграли для заработка копеек на рмт , а когда адена подешевела ливает с серва тиипо мало фана.

слышь малой, а пруфы то на рмт есть ?

а то пиздеть по этой теме каждый горазд, а если чуть что, в ответах язык в жопе застрянет.

малой на падачу раскудахтался о своих пве режимах..

бля такие вы фэйспалщики аж писец. прям как шб 5 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну потеха малым нимф и 1сткласс хз приютили каких то ноунеймов и делают им дорогу в будущие ну молодцы хвалю, какойто характер обосаный распинается пишет про опб, хотя ждали вашу слб с 30 прайдом и кота минут 10 и нашего опб осталось 10 минут ахахах, хз ну дауны вообщем, как были нонеймами так ими и остались хз из всех токо нимфа знаю и 1сткласа видел, ну хвалю хвалю убили нашу пачку при том что без опб мы дрались как минимум 12 минут какие 2-5 минут вы говорите я не понимаю, при том что пару раз фара без бафа падал, и ребята уже устали хз было 4 гвг с вами и такое затяжное. госу геймер с вами.

вот пруф:

Кончился опб

 

vot1jpg_4472508_15374858.jpg

 

Вот кончился раунд

 

vot2png_8150992_15374874.png

 

 

ну хз выставил перед форумом тса балаболом и его дружка нонейма хз

таких даунов даже квотить в падлу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...