Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
uvasbankrot

Перо биша, или как сделать сервер уникальным

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Этот пост не является рекламой сервера. И так, был проведён опыт на одном уже 4 года как умершем сервере (l2server.ru x1000). Был урезан откат пера у биша и паладина до 4 секунд. Это, столь простое нововведение, добавило серверу уникальность . Не на одном сервере этого больше не было, столько много я их перепробовал и это знаю. Это нововведение дало много новых возможностей, увеличило эпичность и размах рейдов и особенно замесов как на простых GVG так и на осадах. Битвы длились часами, и они были очень захватывающими. Так может и нам же сделать такую визитную карточку нашему любимому серваку? Мне кажется, если хотя бы сделать у биша откат пера, ну например, 10 секунд, то это сыграло бы очень большую роль, улучшило бы фан и всё было бы прекрасно. Спасибо за внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Этот пост не является рекламой сервера. И так, был проведён опыт на одном уже 4 года как умершем сервере (l2server.ru x1000). Был урезан откат пера у биша и паладина до 4 секунд. Это, столь простое нововведение, добавило серверу уникальность . Не на одном сервере этого больше не было, столько много я их перепробовал и это знаю. Это нововведение дало много новых возможностей, увеличило эпичность и размах рейдов и особенно замесов как на простых GVG так и на осадах. Битвы длились часами, и они были очень захватывающими. Так может и нам же сделать такую визитную карточку нашему любимому серваку? Мне кажется, если хотя бы сделать у биша откат пера, ну например, 10 секунд, то это сыграло бы очень большую роль, улучшило бы фан и всё было бы прекрасно. Спасибо за внимание)

Нашей визитной картачкой будут бессмертные биши и паладины? нет уж спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На л2с это канало, ибо там были ИЛ хроники. Там в биша влетало по 9к и можно было положить пак, т.к. биш зачастую не успевал обновить перо и сразу же умирал. Здесь же будут бесконечные пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Этот пост не является рекламой сервера. И так, был проведён опыт на одном уже 4 года как умершем сервере (l2server.ru x1000). Был урезан откат пера у биша и паладина до 4 секунд. Это, столь простое нововведение, добавило серверу уникальность . Не на одном сервере этого больше не было, столько много я их перепробовал и это знаю. Это нововведение дало много новых возможностей, увеличило эпичность и размах рейдов и особенно замесов как на простых GVG так и на осадах. Битвы длились часами, и они были очень захватывающими. Так может и нам же сделать такую визитную карточку нашему любимому серваку? Мне кажется, если хотя бы сделать у биша откат пера, ну например, 10 секунд, то это сыграло бы очень большую роль, улучшило бы фан и всё было бы прекрасно. Спасибо за внимание)

Там же это и убрали потом, ку, Идея бред, чисто для интерлюдов х1000, и там даже альт-б баффа небыло, и все бафали простые баффы свитками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же это и убрали потом, ку, Идея бред, чисто для интерлюдов х1000, и там даже альт-б баффа небыло, и все бафали простые баффы свитками

приятно видеть знающего человека. Но всё же, эта тема может быть актуальной. Как тут отражается бафф на перо мне не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы темы на форуме с предложениями не создавало.

На л2с было актуально, между прочим. Фана было больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На л2с было актуально, между прочим. Фана было больше.

Вы говорите о фане 1x1? Тогда понятно, почему было актуально. Но признаться честно, меня, как биша, начинают выводить из себя гвг/пвп уже после 20-й минуты, а перо с откатом в 10 СЕКУНД как бы говорит нервным клеткам, что они здесь больше не жильцы.

В любом случае считаю это лишним, так как теряется значимость самого скилла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите о фане 1x1? Тогда понятно, почему было актуально.

Какой шустрый. Вывод сделал, не получив ответа. Нет, фан не 1х1. 9х9/18х18/18х27 и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите о фане 1x1? Тогда понятно, почему было актуально. Но признаться честно, меня, как биша, начинают выводить из себя гвг/пвп уже после 20-й минуты, а перо с откатом в 10 СЕКУНД как бы говорит нервным клеткам, что они здесь больше не жильцы.

В любом случае считаю это лишним, так как теряется значимость самого скилла.

я говорю о масс фане на осадах, на осадах было актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой шустрый. Вывод сделал, не получив ответа. Нет, фан не 1х1. 9х9/18х18/18х27 и т.д.

Перефразирую: ну и толку от этого? Как с ноблесом, кто первый моргнёт и не кинет перо? Глупость.

я говорю о масс фане на осадах, на осадах было актуально.

Помню, были ивентовые перья на возрождения как раз таки в осадных зонах, но явно не со столь мизерным откатом и возможностью использовать, как сказал оратор выше, на фане 9х9/18х18/18х27 и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...