Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Faraday13

хиро пв:D обясните мне ато я хз:D

Рекомендованные сообщения

ок)))

веди себя хорошо, а то Ата-та-та:sneaky:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с инвизом всегда так.

и на лавео такие прохладные истории были.

так что забейте все дозволено если все куплено.

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Забываешь Кто Главный Малой.

https://www.youtube.com/watch?v=8CfqaSN-VPs

а я все ждал

когда же ты кинешь это

предсказуемый дурачок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бо

у меня явно не меньше чем у тебя птс, логично?)

ты не задротил до НГ? ты вообще там не фармил ничего, за тебя Эклиптик фармил, так что молчи, ок?

боже даун инвиз хиро как ты мог фарадай, я хз ез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1148912, member: 1"']У обоих ПВ по 171 очку в статистике Олимпиады, в этом случае в листе они ранжируются по алфавиту. Статус же героя выдается тому, у кого большее число побед, к вечеру будет Anonymous, сможет выложить историю по каждому бою, чтобы не было вопросов.

ну где там анонимус ваш ? похоже складывается мнение что хиро куплено, ибо по факту есть инфа что у инвиза было 160 птс и 1 бой, ну он от силы мог сделать +10, а у фарадая было 171 птс, он понимая что уже хиро не стал проводить больше боев, хотя оставшееся кол-во боев ещё позволяло провести бои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну где там анонимус ваш ? похоже складывается мнение что хиро куплено, ибо по факту есть инфа что у инвиза было 160 птс и 1 бой, ну он от силы мог сделать +10, а у фарадая было 171 птс, он понимая что уже хиро не стал проводить больше боев, хотя оставшееся кол-во боев ещё позволяло провести бои.

а дцпшники все не угомонятся, олли нагибать не может, так хоть форум и чатики) как все уйдут Хиро возьмешь хоть?)

З.Ы. http://screenshot.ru/a936d39a941f7987b2d20fdc2863c0d8 тебе этого должно хватить что бы пойти слюни с моника стирать

З.Ы.Ы. да да конечно я сделал скрин, знал что забомбит таких как ты:D

З.Ы.Ы.Ы. боев осталось 10+ просто ушел бухать, сколько птс на вашем раковом фарадае на котором фармил Эклиптик я даже и не знал, просто фармил пока было время и далее просто ушел, чисто повезло что одинаково птс, я даже не догадывался. Хз зачем я все это пишу дцпшнику, ты все-равно это не поймешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дцпшники все не угомонятся, олли нагибать не может, так хоть форум и чатики) как все уйдут Хиро возьмешь хоть?)

З.Ы. http://screenshot.ru/a936d39a941f7987b2d20fdc2863c0d8 тебе этого должно хватить что бы пойти слюни с моника стирать

З.Ы.Ы. да да конечно я сделал скрин, знал что забомбит таких как ты:D

З.Ы.Ы.Ы. боев осталось 10+ просто ушел бухать, сколько птс на вашем раковом фарадае на котором фармил Эклиптик я даже и не знал, просто фармил пока было время и далее просто ушел, чисто повезло что одинаково птс, я даже не догадывался. Хз зачем я все это пишу дцпшнику, ты все-равно это не поймешь :D

мне не нужны твои отмазы, оли фармить я умею, что на оли я тебя унизил, что в дейли, но не в этом суть, суть в справедливости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. http://screenshot.ru/a936d39a941f7987b2d20fdc2863c0d8 тебе этого должно хватить что бы пойти слюни с моника стирать

кинь полный скрин, где написано сколько у тебя поражений и сколько проведенных боев.

Фарадей провел меньше боев, и нафармил столько же птсов, и винрейт у него выше. как ты хиро заслужил я хз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умеешь а не хиро?) ну ну

справедливость в чем? что рачек фарадай проплатил Эклиптику за фарм на ПВ и думал будет Хиро, но не вышло, бабки потратил а Хиро не стал, НЕТУ СПРАВЕДЛИВОСТИ

З.Ы. Я тебе раку говорил уже, учитывается количество побед, не первый раз уже за мою практику вижу подобные случаи (правда не со мной, но видел). А вот такие как ты которые берут Хиро как все ушли, без конкуренции на пустом серве конечно не знают как это одинаковое количество птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умеешь а не хиро?) ну ну

справедливость в чем? что рачек фарадай проплатил Эклиптику за фарм на ПВ и думал будет Хиро, но не вышло, бабки потратил а Хиро не стал, НЕТУ СПРАВЕДЛИВОСТИ

З.Ы. Я тебе раку говорил уже, учитывается количество побед, не первый раз уже за мою практику вижу подобные случаи (правда не со мной, но видел). А вот такие как ты которые берут Хиро как все ушли, без конкуренции на пустом серве конечно не знают как это одинаковое количество птс

вижу много агра в мою сторону, отмазы и балабольство, в прочем я подожду ответа ранива\анонимуса по этому поводу, ты и твой понос для меня не интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...