Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Faraday13

хиро пв:D обясните мне ато я хз:D

Рекомендованные сообщения

У обоих ПВ по 171 очку в статистике Олимпиады, в этом случае в листе они ранжируются по алфавиту. Статус же героя выдается тому, у кого большее число побед, к вечеру будет Anonymous, сможет выложить историю по каждому бою, чтобы не было вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1148912, member: 1"']У обоих ПВ по 171 очку в статистике Олимпиады, в этом случае в листе они ранжируются по алфавиту. Статус же героя выдается тому, у кого большее число побед, к вечеру будет Anonymous, сможет выложить историю по каждому бою, чтобы не было вопросов.

вот это поворот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1148912, member: 1"']У обоих ПВ по 171 очку в статистике Олимпиады, в этом случае в листе они ранжируются по алфавиту. Статус же героя выдается тому, у кого большее число побед, к вечеру будет Anonymous, сможет выложить историю по каждому бою, чтобы не было вопросов.

та что там выкладывать, у меня больше побед чем у него вообще боев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с инвизом всегда так.

и на лавео такие прохладные истории были.

так что забейте все дозволено если все куплено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1148912, member: 1"']У обоих ПВ по 171 очку в статистике Олимпиады, в этом случае в листе они ранжируются по алфавиту. Статус же героя выдается тому, у кого большее число побед, к вечеру будет Anonymous, сможет выложить историю по каждому бою, чтобы не было вопросов.

хотяб по % побед/проиграшей сделали б , если один отходил 2 лимита, 2-й 3 лимита , и во второго на 30 поражений больше и он хиро это такое . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с инвизом всегда так.

и на лавео такие прохладные истории были.

так что забейте все дозволено если все куплено.

транс ты всё людей боломутишь иди в банан прогуляйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотяб по % побед/проиграшей сделали б , если один отходил 2 лимита, 2-й 3 лимита , и во второго на 30 поражений больше и он хиро это такое . . .

полностью согласен....

ПВ, у которого винрейта даже 50% нету хиро, а пв который нафармил столько-же за 2 лимита не хиро, ну такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инвиз не заслуживает хиро, надеюсь Анонимус всеже в % соотношении будет сравнивать :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да согласен:)

у меня 171 птс у инвиза 170 или 171 не знаю так как не задротил во время НГ:)

у меня еще 30 опенов оставалось такто))

такое уже было на аверии и не раз, но там ребята снимали фрапс последних минут олимпа и им в итоге вернули хиро, а тут забей нечего не докажеш уже, инвиз знакомый сам знаеш кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое уже было на аверии и не раз, но там ребята снимали фрапс последних минут олимпа и им в итоге вернули хиро, а тут забей нечего не докажеш уже, инвиз знакомый сам знаеш кого

ну побегает 15 дней, порадуется

всеравно щас его фарадей перефармит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну побегает 15 дней, порадуется

всеравно щас его фарадей перефармит)

на аверии главное не перефармить а фрапсить каждый свой шаг, чтоб хоть какие то шансы на справедливость были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...