Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Golem

Олидрочеры января (2ая раздача)

Рекомендованные сообщения

ну если ты и дальше будешь так вести этот список то тема обречена упасть вниз, пусть кто-то норм ведет Тему, Лакаида вел её нормально.

После новогоднего опьянения мне резко стало все впадлу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та давай создавай тему, в топку таких ТСов

Обосцак что то против имеешь ? Иди анскил пытайся убивать на оли :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз) зачем вы пишите Голема за хиро крафта, я куда круче За "Epica" фармлю. Не верите, сейчас выйду на оли, проведу пару боев, и на кач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на golemarmored стукни когда пойдешь мне аж интересно

Можешь уже редактировать свою тем, и писать Epica vs залив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь уже редактировать свою тем, и писать Epica vs залив...

пацан с заышенным эго порассказывал какой он круой как он себя любит и улетел в блок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х15 забрал у него хиро за 3 лимита xD парень написал, что передает привет моей маме и хиро будет он) Ну я из принципа нафармил 1.5к птс и забрал у него героя, имея меньше боев на олимпе, даже залив нубу не помог)) х55 парень пыжылся 2 месяца подряд, на 3ем слился)) Теперь тут? Ладно, пусть порадуется любитель мамок)

пхахахах, ничего страшного, если найду буст, то составлю не плохую конкуренцию ему )

PS: Возможно мою мамку тоже полюбит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...