Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IIyIIIucTuK

Может немного урежем тх? анти-профы практически не найти, мираж, мираж, мираж, и еще раз мираж

Рекомендованные сообщения

Я понимаю что ява, и от птс-а далеко. Но все-таки: сброс таргета от миража каждые пол секунды - это слишком. Добавьте откат там 5-15 сек и нормально будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что ява, и от птс-а далеко. Но все-таки: сброс таргета от миража каждые пол секунды - это слишком. Добавьте откат там 5-15 сек и нормально будет

выйди в окно плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что ява, и от птс-а далеко. Но все-таки: сброс таргета от миража каждые пол секунды - это слишком. Добавьте откат там 5-15 сек и нормально будет

  1. и чем тх будет отличаться от других ножей?[spoiler=Правильный ответ]
 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан вмз топы , меня щас 2 берса пару секунд убивали , там криты бешеные , 500-800

Это жесть канеш, беда такая беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно мне кто ты, таиственный незнакомец, по которому криты 500-800, видимо с нулями ты друг попутал. Берсы из клана ВМЗ радужно ждут всех в дв,будем рады=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у нас с товарищем, ещё во времена расцвета х55 на астериосе, развлечение - на даггерах пвп набивать. Сорк/некр с этим справляется ну очень неплохо. А автору могу лишь посочувствовать и похлопать по плечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан вмз топы , меня щас 2 берса пару секунд убивали , там криты бешеные , 500-800

Важно не время а результат - убили ? какая разница по сколько тебе влетало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у нас с товарищем, ещё во времена расцвета х55 на астериосе, развлечение - на даггерах пвп набивать. Сорк/некр с этим справляется ну очень неплохо. А автору могу лишь посочувствовать и похлопать по лицу.

/fixed

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...