Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OWNED

причина почему я GlaD!

Рекомендованные сообщения

Приветствую! А теперь несколько

причин почему я GLaD!

1 - Мне просто нравится анимация скилов у GLaD-a - они правда все красивы.. ;D

2 - только настоящий глад качается и бегает на клубнике а сражается на металике:D

3 - после того как ты взял в руки дуалы ты уже автоматически не можешь отказатся от класса GlaD-иатор и Duelist

4 - дуалы это круто,красиво и престижно))

5 - Если ты победитель по жизни и Нагибатор в игре ты обязан быть гладиатором

6 - глад это состояние души , тоесть Пох*ист))

7 - это мой любый класс в ла2

8 - Стиль игры и нагиб является оригинальным

9 - все говорят что за GlaD-a рук не надо и за него легко играть так как хорошая база

скажу вам ПОШЛИ ВЫ В ЖОПУ ПОПРОБУЙТЕ ЗА НЕГО ПАЛАДИНА НАГНУТЬ!!! за глада нужно умение играть,а не просто бегать как тупое мясо

10 - Я просто оху*нен по этому я и GlaD)))

111.JPG.95a719b94f37797abc94a12bb198048b.JPG

И НИКОГДА СЛЫШИТЕ НИКОГДА НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ЗА ГЛАДА ЗАРЯДКОЙ КРЕСТИКОМ!!!НИКОГДА!!!! ЕСЛИ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЭТО ТО ТЫ ДНО ГЛАД!!!! а для фоток и картинок конечно можно))красивая анимашка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

8 - Стиль игры и нагиб является оригинальным - Ношение комбо-сета ??? :-):-)

иначе Глад-Валакас тебя покарает :-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 - Стиль игры и нагиб является оригинальным - Ношение комбо-сета ??? :-):-)

иначе Глад-Валакас тебя покарает :-):-)

ахахаха, глад некропостер с 3 сообщениями))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 - Стиль игры и нагиб является оригинальным

И НИКОГДА СЛЫШИТЕ НИКОГДА НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ЗА ГЛАДА ЗАРЯДКОЙ КРЕСТИКОМ!!!НИКОГДА!!!! ЕСЛИ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЭТО ТО ТЫ ДНО ГЛАД!!!! а для фоток и картинок конечно можно))красивая анимашка))

 

Красное: Очень оригинальный 3 маса бластер 2 креста тсс /(вместо тсса) 3 маса тсс , прям капец как разнообразно.

Коричневый: ДАЖЕ КОГДА ТЫ БЕЗ ЗАРЯДА, НЕ КРЕСТИСЬ, ПОНИЖАЙ ДПС И ЗАРЯЖАЙСЯ СОЛО !!!!

 

По сабжу : Автор кран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор нуб...:mad: меня добивают своей тупостью такие нубы... ты наивный.. у тебя много противников которые тебя завалят!

маги, танки(только ДА и ШК), берс для тебя просто не достижымие...

у каждой профы есть 2-3 профы которые нагнут без проблем

Я сам берс. не отрецаю что есть такие профы что меня валят. Вот меня лично не один глад не ложи. только если я не в А шмоте а он в Элегии:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор нуб...:mad: меня добивают своей тупостью такие нубы... ты наивный.. у тебя много противников которые тебя завалят!

маги, танки(только ДА и ШК), берс для тебя просто не достижымие...

у каждой профы есть 2-3 профы которые нагнут без проблем

Я сам берс. не отрецаю что есть такие профы что меня валят. Вот меня лично не один глад не ложи. только если я не в А шмоте а он в Элегии:-)

 

Тогда ты не встречал норм гладов. Берсы для глада всегда были и останутся мясом. проверено неодновратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ты не встречал норм гладов. Берсы для глада всегда были и останутся мясом. проверено неодновратно.

как бы у него нету как защититься от того что он без пухи будет бегать...

некоторые стоят из-за фул отражалки... или за большого п дефа

 

от берса спасение только маг атака большая(только при учете что пройдет страх)

или танки(например шк) одного шита и дебафов хватит берса замедлить ужасно

ну и самонеры(трудно но тащу) самонеры валят ужасно. хозяина успеваю завалить но самона тут уже как повезет

 

а теперь обьясни что может глад?

вот дизарм шанс хороший.. что он делать будет когда пуху я сниму.. или отражалу врублю... а про фул респ хп?

просто он без дуал вообще не сможет нечего сделать... а его дизарм шутка природы(просто снимает а на панельке всегда пуха висит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы у него нету как защититься от того что он без пухи будет бегать...

некоторые стоят из-за фул отражалки... или за большого п дефа

 

от берса спасение только маг атака большая(только при учете что пройдет страх)

или танки(например шк) одного шита и дебафов хватит берса замедлить ужасно

ну и самонеры(трудно но тащу) самонеры валят ужасно. хозяина успеваю завалить но самона тут уже как повезет

 

а теперь обьясни что может глад?

вот дизарм шанс хороший.. что он делать будет когда пуху я сниму.. или отражалу врублю... а про фул респ хп?

просто он без дуал вообще не сможет нечего сделать... а его дизарм шутка природы(просто снимает а на панельке всегда пуха висит)

Чувак....такое ощущения что ты некогда с бустанутыми гладами недрался))) Как пройдет дисарм...али спадет УД...И берс гладу ровно на 2-4 скила....Просто бывают сервера...ну и когда нефартит...ты стоиш в дисарме 5 раз подряд)) Тогда да берс ВИН. А если нет..то будет как я и говорил...Пдефа ХП + ЦП банок хватит чтоб от берсика переждать УД или дисарм..А вот берсеку хрен хватит ЦП чтобы перекрыть ТСС на 5-7к...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...