Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

WTB Мифриловый пояс/Mithril Belt

Рекомендованные сообщения

Все квесты набил, был онлайн на старте и в конце Тв. На х55 всегда давало по 64 бейджа при таком же раскладе. Здесь же дало 47. И не только у меня, у всех сокланов примерно столько же. Теперь из-за того, кто сломал что-то в коде, придется копить серьги 3 недели вместо 2-х. Пвп сервер, че)

 

Еще на нобл собирайте 100 баджей, так сложно же оли бижу сделать и нафармить 20ккк на закена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всему клану дало 48, мне 61

система не понятна

Гугл тут подсказывает ;)

1. Больше убийств. Это - самый ожидаемый фактор. Считаются убийства, совершенные партией, а не членами командного чата или каждого по отдельности. Судя по всему, количество полученных badges увеличивается с каждым десятым убийством, совершенным вашей партией.

2. Больше времени в осадных зонах. Это второй по очередности ожидаемый фактор. Опять же, считается именно время, проведенное в осадных зонах вашей партией. Это может быть связано с количеством убийств, упомянутым выше, но сложно разделить эти две вещи, так как вы фактически совершаете убийства все время, пока находитесь в осадных зонах.

3. Достижение целей осады. Если вы находились в партии, которая (1) атаковала форт, (2) разрушила катапульту, (3) атаковала чужой замок, (4) защитила ваш замок, (5) захватила флаг; партии, выполнившие больше целей, получают больше badges.

4. Люди из одной партии получают одинаковое количество badges, +/- 5 от среднего. Это зависит от партии, а не от индивидуальных заслуг и не от членов командного чата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл тут подсказывает ;)

1. Больше убийств. Это - самый ожидаемый фактор. Считаются убийства, совершенные партией, а не членами командного чата или каждого по отдельности. Судя по всему, количество полученных badges увеличивается с каждым десятым убийством, совершенным вашей партией.

2. Больше времени в осадных зонах. Это второй по очередности ожидаемый фактор. Опять же, считается именно время, проведенное в осадных зонах вашей партией. Это может быть связано с количеством убийств, упомянутым выше, но сложно разделить эти две вещи, так как вы фактически совершаете убийства все время, пока находитесь в осадных зонах.

3. Достижение целей осады. Если вы находились в партии, которая (1) атаковала форт, (2) разрушила катапульту, (3) атаковала чужой замок, (4) защитила ваш замок, (5) захватила флаг; партии, выполнившие больше целей, получают больше badges.

4. Люди из одной партии получают одинаковое количество badges, +/- 5 от среднего. Это зависит от партии, а не от индивидуальных заслуг и не от членов командного чата.

Набивал бейджи в пати с твинами: персом, которым убивал получил 52 бейджа, а остальными твинами по 7 бейджей. Я даже не знаю, как расчитывается система :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на нобл собирайте 100 баджей, так сложно же оли бижу сделать и нафармить 20ккк на закена...

Ок нафармь на закена, дающего + к слипу. Аська такая аська.

всему клану дало 48, мне 61

система не понятна

Вот вот, 48+- в среднем всем давало. Спецом чтобы никак не хватило на серьгу за 2 захода :)

Гугл тут подсказывает ;)

1. Больше убийств. Это - самый ожидаемый фактор. Считаются убийства, совершенные партией, а не членами командного чата или каждого по отдельности. Судя по всему, количество полученных badges увеличивается с каждым десятым убийством, совершенным вашей партией.

2. Больше времени в осадных зонах. Это второй по очередности ожидаемый фактор. Опять же, считается именно время, проведенное в осадных зонах вашей партией. Это может быть связано с количеством убийств, упомянутым выше, но сложно разделить эти две вещи, так как вы фактически совершаете убийства все время, пока находитесь в осадных зонах.

3. Достижение целей осады. Если вы находились в партии, которая (1) атаковала форт, (2) разрушила катапульту, (3) атаковала чужой замок, (4) защитила ваш замок, (5) захватила флаг; партии, выполнившие больше целей, получают больше badges.

4. Люди из одной партии получают одинаковое количество badges, +/- 5 от среднего. Это зависит от партии, а не от индивидуальных заслуг и не от членов командного чата.

Это чтобы получить более 64 бейджей. А 5 квестов + онлайн во время старта и конца ТВ всегда стабильно давало 64 бейджа, проверено в том числе на птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для чего тебе бустить слип ТВ серьгой? Купи фринту. И не надо ждать 1-1.5 месяца, вроде давно не эпилог, чтобы такой херней страдать, пока будешь прокидывать слип сдохнешь 10 раз, ты же биш...да и на оли тебе светит максимум 15 боев, а там плевать с чем ты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут короче покупаю

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у всех топ Ы орнаменты есть уже?)) я видел в продаже топ А орнамент, было бы логичнее А пояс покупать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у всех топ Ы орнаменты есть уже?)) я видел в продаже топ А орнамент, было бы логичнее А пояс покупать)

У меня топ ы

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для чего тебе бустить слип ТВ серьгой? Купи фринту. И не надо ждать 1-1.5 месяца, вроде давно не эпилог, чтобы такой херней страдать, пока будешь прокидывать слип сдохнешь 10 раз, ты же биш...да и на оли тебе светит максимум 15 боев, а там плевать с чем ты))

О, боже) Даже не хочется комментировать, посмотри бои бишей с валиками, поймешь)

А что у всех топ Ы орнаменты есть уже?)) я видел в продаже топ А орнамент, было бы логичнее А пояс покупать)

Ни одного пояса на рынке)

 

Админы ответили якобы все работает правильно и на птс так же, хотя как раз на птс при таком же раскладе всегда было 60+) Яснопонятно, про шанс заточки на х55 точно так же писали, что все по оффу)) Ну ладно, значит воевать будем еще через месяц)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в клане еще у 2х вроде или 3 топ украшения :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в клане еще у 2х вроде или 3 топ украшения :)

 

Норм)) по 100 окон грузили или повезло просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, боже) Даже не хочется комментировать, посмотри бои бишей с валиками, поймешь)

 

3 нюка ловишь, на транс тупо нет времени, пиу пиу пиу и враг мертв. И валик это валик, а не ТВ серьга.

З.Ы. Хотя ножей норм трансом унижать, но я такое вытворял на ШЕ с валиком, а у ше еще и пов есть и по дефолту м атаки больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 нюка ловишь, на транс тупо нет времени, пиу пиу пиу и враг мертв. И валик это валик, а не ТВ серьга.

З.Ы. Хотя ножей норм трансом унижать, но я такое вытворял на ШЕ с валиком, а у ше еще и пов есть и по дефолту м атаки больше.

Вот именно, поэтому те, у кого нет валика, заменяют его фринта+серьга.

На х55 понизили шанс заточки, чтобы якобы дольше играли, тут всех заставляют на серьги, пояса и оли бижу копить месяцами . Почему нельзя просто сделать все по оффу и не заниматься самодеятельностью с сомнительным успехом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм)) по 100 окон грузили или повезло просто?

просто боги благосклонны к моему клану

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...