Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

может быть потому что ты рак? ФСы и так лупят как надо

я тебя оскорблял? Или ты выпендрится чем-то хочешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты видел тут ФС?)) Я и соклан, ну может еще где-то пару бегает в норм эквипе. Вот друг пересел на коня с ФСа по этой причине.

олимп полон фс, в пвп в тоже не мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олимп полон фс, в пвп в тоже не мало

Я лично пару видел,и вот хотел проверить хилку, искал ФС пол дня, никого нету. 1 отозвался и то, он сказал, что пересел уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя оскорблял? Или ты выпендрится чем-то хочешь??

Зачем мне выпендриваться я не ФС, более того пвпшился с одним ФСом раз 50 на парнасусе, оин вполне достойно ведут себя в поле, а ты плачешь тут что хил слабый....

Молохи так не плохо наказывают

 

о да и забыл сказать что ФС в соло зи пройти может как нефиг делать.... у молохе хп даже падать не успевает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю ты хочешь с одного клика и к тому же без буста теню выхиливать? Зажрались вы батенька походу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне выпендриваться я не ФС, более того пвпшился с одним ФСом раз 50 на парнасусе, оин вполне достойно ведут себя в поле, а ты плачешь тут что хил слабый....

Молохи так не плохо наказывают

 

о да и забыл сказать что ФС в соло зи пройти может как нефиг делать.... у молохе хп даже падать не успевает

я это знаю и могу сказать тебе одно, "не играл, значит молчи, потому что ты пишешь ни о чем". Я так-то обратился к Адм, модерам и тд. Меня не интересуют твои комменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это знаю и могу сказать тебе одно, "не играл, значит молчи, потому что ты пишешь ни о чем". Я так-то обратился к Адм, модерам и тд. Меня не интересуют твои комменты.

Без пруфов, реплея, доказательств, создав тему в Общении вы обращаетесь к адм? Хм...

Я даже не знаю чем можно вам помочь в такой ситуации, может только советом прокачаться и забуститься/подточить скилы, чтобы вы смогли нОгебать в своем А сете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю уменьшить ХП пета с 26к до 10к, тогда автор будет отхиливать пета более чем в 2 раза быстрее. Проблема решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю уменьшить ХП пета с 26к до 10к, тогда автор будет отхиливать пета более чем в 2 раза быстрее. Проблема решена.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое я встречаю впервые, даже на оффе было лучше...

Хилка пета на ФСе нереально слабая со скилом +30, бафом коня, макросом и тд. У пета 26 к хп, кд хилки 1.2 сек, хилит по 2.2к.

Мне чтобы отхилить пета нужно около 10 сек, что бы его никто не трогал, не говоря уж о том, что пет на себе должен держать 2 обычных тира. А я не могу хил от одного тира, мага (хоть и бан брошен) и тд.,а так же я если уж падаю, то в основном только лишь, потому что у питомца заканчивается хп, хотя его не бьют.

Вот на сервере много коней и котов, но очень мало ФСов, и наверное по-этому. Жаль конечно потраченых 10 дней фарма и пожертвований. Сервер хороший, но я играю только за эту профу. Ответьте можно как-то увеличить силу хила или мое обращение бесполезно?

http://forum.averia.ws/threads/%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%8F-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B1-%D0%9D%D1%8B%D1%82%D1%8C%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%90%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D1%8570.80965/

тебе сюда друган

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...