Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fest

Аллея жалоб или Столб Нытья по Аверински х100

Рекомендованные сообщения

Пришли на фрею, после того как убили Биш сделал пр , но в этот момент остался в комнате фреи не релог не тп, не как не мог от туда выйти, тока через диспечер задач так как герой остается не управляем, но мог спокойно переписываться с пати в чате, дроп весь собрал Cary (Аб) а пр сделал биш kokdjmodo, Уважаемая администрация объясните что это за баги, даже если был бы шанс зайти в инсту чтоб не весь дроп ему достался, то это было не возможно.

Shot00001.thumb.jpg.156411db5b2719d31c4ec855e0052ee8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли на фрею, после того как убили Биш сделал пр , но в этот момент остался в комнате фреи не релог не тп, не как не мог от туда выйти, тока через диспечер задач так как герой остается не управляем, но мог спокойно переписываться с пати в чате, дроп весь собрал Cary (Аб) а пр сделал биш iSweetHone, Уважаемая администрация объясните что это за баги, даже если был бы шанс зайти в инсту чтоб не весь дроп ему достался, то это было не возможно.
пострадала так же как и вы .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли на фрею, после того как убили Биш сделал пр , но в этот момент остался в комнате фреи не релог не тп, не как не мог от туда выйти, тока через диспечер задач так как герой остается не управляем, но мог спокойно переписываться с пати в чате, дроп весь собрал Cary (Аб) а пр сделал биш iSweetHone, Уважаемая администрация объясните что это за баги, даже если был бы шанс зайти в инсту чтоб не весь дроп ему достался, то это было не возможно.

 

кидалово на фрее, биш с ПР - kokdjmodo, нож который собрал дроп - Cary

Ужасные люди ,тоже пострадала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник пла видно на скрине сделал пр на фринте.

Питухи галимые рот их ****

инспектор кот некр тоже его Niks,shaurma,Iamhard

 

IIIo и IamHard,

их твинки GameOver и Apofei

подтверждаю, сделали пр, твинков, которые были живы на фринте слили в пк и подняли дроп своими твинами

Норм даже зарегаться пришлось. С чего такой вывод? я такой же пострадавший, давай еще орка запиши, который кастеты сломал и остальных дд и суппорторв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КП BlackWolf Лидер LafanyAStyle Necsign Speed

Кидалы серва взяли в кп на протяжение недели с ними ходил все делал выкачивал твинов фармил всё шло в кп в итоге я нечего не получил от кп в добавок эти

HYE......ты Меня раздели и кикнули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КП BlackWolf Лидер LafanyAStyle Necsign Speed

Кидалы серва взяли в кп на протяжение недели с ними ходил все делал выкачивал твинов фармил всё шло в кп в итоге я нечего не получил от кп в добавок эти

HYE......ты Меня раздели и кикнули

ты проиграл 4 дня в кп (просидел)

первые 2 дня нон-стоп афк, некого не слышу и т.д.

раздели? в чем ты к нам пришел, то на тебе и осталось + кутер оставили тебе, это макс. на что ты наработал своей игрой гл

можешь дальше бегать за бишами и бить их авто атакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты проиграл 4 дня в кп (просидел)

первые 2 дня нон-стоп афк, некого не слышу и т.д.

раздели? в чем ты к нам пришел, то на тебе и осталось + кутер оставили тебе, это макс. на что ты наработал своей игрой гл

можешь дальше бегать за бишами и бить их авто атакой

ахахахха чо ты брет пишешь та силен тока на форуме а так язык в попу спрятался в мамбле ты моего чара раздел СА 15 рубуха шмот атрибут лол это были мои вещи не ваши я потратил на вас своё время вкачал вам твином а вы как красы в тихую раздели и кикнули так вот пусть знаю кто вы на самом деле КРЫСЫ ТИХУШНИКИ так что РОТ свой не открывай не позорся и не ищи оправданий ложных.....

первые два дня качаю вам твинов идём на фрею сливаемся идём на фринту убиваем я в окнах вы на Адреналинах лол это АФК по твоему ты брет несёшь

последующие дни твины фарм в окнах все вам Крысы вы не блогадарные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахха чо ты брет пишешь та силен тока на форуме а так язык в попу спрятался в мамбле ты моего чара раздел СА 15 рубуха шмот атрибут лол это были мои вещи не ваши я потратил на вас своё время вкачал вам твином а вы как красы в тихую раздели и кикнули так вот пусть знаю кто вы на самом деле КРЫСЫ ТИХУШНИКИ так что РОТ свой не открывай не позорся и не ищи оправданий ложных.....

первые два дня качаю вам твинов идём на фрею сливаемся идём на фринту убиваем я в окнах вы на Адреналинах лол это АФК по твоему ты брет несёшь

последующие дни твины фарм в окнах все вам Крысы вы не блогадарные

Твинов качал??? лол что ??? ты пока качал одного, другие уже заканчивали третьего качать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахха чо ты брет пишешь та силен тока на форуме а так язык в попу спрятался в мамбле ты моего чара раздел СА 15 рубуха шмот атрибут лол это были мои вещи не ваши я потратил на вас своё время вкачал вам твином а вы как красы в тихую раздели и кикнули так вот пусть знаю кто вы на самом деле КРЫСЫ ТИХУШНИКИ так что РОТ свой не открывай не позорся и не ищи оправданий ложных.....

первые два дня качаю вам твинов идём на фрею сливаемся идём на фринту убиваем я в окнах вы на Адреналинах лол это АФК по твоему ты брет несёшь

последующие дни твины фарм в окнах все вам Крысы вы не блогадарные

Я силен везде ребенок, с человек с ограниченными возможностями у меня нет желания разговаривать в мамбле

шмот? атрибут? кому ты пиздишь, с тебя снято са 15 и рубаха, остальное хз куда ты уже дел (оставили тебе кутер, чисто сжалился)

ты наше время потратил, тебя предупреждали в какой пак ты идешь и какая отдача должна быть, тыже забей пацан, 0 фарма, 0 кпд, 0 скилл.

мне позорится нечего, слабых как ты выкидываю нафиг

кроме твина сб, ты хз что еще качал и то даже чара одеть не смог включая сабы

так что не плач ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...