Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fest

Аллея жалоб или Столб Нытья по Аверински х100

Рекомендованные сообщения

не все ло.. ой не так, не все динозавры вымерли)))

странно что эта тема вообще создана, если ты обманут или убит или еще что с тобой случилось во время того как ты был просто опрокинут в игре, это не проблема администрации сервера, это лично твоя проблема доверчивости и нубизма,...

убили на закене, так написанно, мол закен раз в год респаеться,.. ходи с кланом и все в ажуре))

кинули на пуху, мол заточить дал, сам дал, а то ты не знал что могут кинуть, сам дал сам виноват,...

попал в черный список,.. да господи боже мой, если тут было строжайщее правило иметь тока 1 перса, то эта тема была бы актуальна, создал пак твинов перекинул шмот, другой ник, пошел с ним куда то, опять тебя кинули)))

по всей видимости или я блондинка, что не вижу логики этих ваших сообщений, или вы не понимаете, что это не первое и не последнее ваше встревалово на серве))))

ну кинули ну убили, есть 2 варианта, открыть окно и шагнуть или забить на какашку и сказать про себя, да ну тебя пиксель в 5 точку, чтоб я еще из за этого растраивался,.. не дождешься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки будьте внимательней вступая в клан League некоторые из участников клана кидают на вещи а именно вот Ники в игре тех людей

iSheakPWNZ

Eska

Atris

эти люди ходя на эпики просто кидаю всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ник - 7hard

2. ситуация - бишоп с пр-ом кидает на фринтезе. Час собирались, час били, и такое в конце получили.

http://rghost.ru/6Pf492Hh6/image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня последнее время стали очень большие жалобы идти, я бишоп ник QiWi.

постараюсь объяснить свою ситуацию, я пошёл вечером на фрею, наш пл -ник которого t32 и T132 (2 его перс) развалил пати после следующих слов в пати чате:"твинков после дода убиваем или сам выгружаешь", он обиделся и сказал, мол не надо никого убивать, последующие его действие - развалить пати.

мы с бишом ник ilillilililil подумали что он кинуть хотел, конечно, крикнули в чат пару раз, что он кидает.

на утро, я захожу в игру и моего персонажа НИКТО не берет на фре, т.к. пишут что я кидала, захожу в таблицу групп (поиска) и там объявление : qiwi и ilililili биши кидалы на фрее, я был в шоке.

пускай если бы на этом закончилось, дак мало ли, он начал орать с твинков что мы кидалы и сел возле фреи.

я в шоке, честно, доказательств и скринов у него ни каких не имеется, говорят и на форуме есть тема про меня и бишопа, но я не нашёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все ло.. ой не так, не все динозавры вымерли)))

странно что эта тема вообще создана, если ты обманут или убит или еще что с тобой случилось во время того как ты был просто опрокинут в игре, это не проблема администрации сервера, это лично твоя проблема доверчивости и нубизма,...

убили на закене, так написанно, мол закен раз в год респаеться,.. ходи с кланом и все в ажуре))

кинули на пуху, мол заточить дал, сам дал, а то ты не знал что могут кинуть, сам дал сам виноват,...

попал в черный список,.. да господи боже мой, если тут было строжайщее правило иметь тока 1 перса, то эта тема была бы актуальна, создал пак твинов перекинул шмот, другой ник, пошел с ним куда то, опять тебя кинули)))

по всей видимости или я блондинка, что не вижу логики этих ваших сообщений, или вы не понимаете, что это не первое и не последнее ваше встревалово на серве))))

ну кинули ну убили, есть 2 варианта, открыть окно и шагнуть или забить на какашку и сказать про себя, да ну тебя пиксель в 5 точку, чтоб я еще из за этого растраивался,.. не дождешься))

 

Ну не за зря же тема создана,а поскольку твой ник игровой фигурирует здесь и жо... пардон пятая точка под угрозой нужно же плюнуть в лицо администрации с понтом это не ее проблема и лишний раз оскорбить ребят которые пытались играть честно,повторюсь не зря создана тема и до сих пор не закрыта,а вот люди активно кидают ники да бы знать на будущее кто есть кто,опровергнуть факто что где то тут засветился твой ник либо кого то из твоего окружения и в дальнейшем понесет за собой наказание хотя бы даже кик с инст пати либо лишний раз слив в ПК уже не приятное явление для тебя качай твинов снова дабы обманывать народ но натуру то не скроешь и как ты выражаешься доверчивые и проявляющие свой нубизм на будущее просто будут знать,а те кто не попадался может ознакомится с темой и смело слать вас в пятую точку так что вперед пиши далее про игровой процесс и всякое в этом роде...

P.s.

По всей видимости да ты блондинка!

Всем спс кто не ленится лишний раз отписаться о каких либо фактах игрового мошенничества,ну а те кто мошенничает извините за ПК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

произешел казус, подошел я к брокеру нашел продавца СА 16 нужного подешел к продавцу, у него на трейде 2 зеленых 2 синих и 2 красных 16 лвла , купил я 1 16 купил 623 гема полетел на грацию а там СА 15 вместе шестнадцатого х50 ник <<eaea>>

Shot00076.thumb.jpg.4de959216f7b79f2b5d2c1ec9e9c55b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Psihoterapevt

кидает на каче,сначала просит предоплату,а потом ливает

будьте осторожны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кидає на Закені

Ніки - kokdjmodo(біш), cary(тир)

N4RS

N4Ra

Поддерживаю.

Хотя я думал на Закенах не кидают)))

Впервые в жизни пошел на твине соло и пр :D

Только все равно биш даун оказался, 174 бсое мне прилететь в карман успело :D

PS. Автор,перезалей скрины,мне лень с компа на ноут бросать что б тоже закинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кидает на эксп

Shot00156b_4796561_18192889.jpg

Shot00157b_2864341_18192855.jpg

Шифтовал 14ккк обнулите ему адену :D

Не столь жалко 300кк,сколько жалкому,что этому муфлону они достались не заслуженно :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны из этого кланы крысы! дети собак,у дестров много ников ,баферы одни,просят предоплату и ливают ! MeetYourMakers

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...