Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fest

Аллея жалоб или Столб Нытья по Аверински х100

Рекомендованные сообщения

я тоже их не вижу, как магл какой-то, поэтому не люблю спать, но всем советую - авось приснится, авось поможет. приснится, как решить проблемы.

наоборот люблю спать даже если их нет, и пускай это скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот люблю спать даже если их нет, и пускай это скучно

мне последние 2 дня такие сериалы снились, что просыпаться не хотелось:rolleyes: но пересыпать тож не айс, потом как в анабиозе весь день:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот люблю спать даже если их нет, и пускай это скучно

на самом деле в то время когда ты спишь и ничего не видишь, нескольким рандомам снятся кошмары, утак от.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне последние 2 дня такие сериалы снились, что просыпаться не хотелось:rolleyes: но пересыпать тож не айс, потом как в анабиозе весь день:confused:

да бывает и такое что неохота просыпаться, а вот насчет пересыпать это да сна лучше в меру иначе потом весь день будет не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле в то время когда ты спишь и ничего не видишь, нескольким рандомам снятся кошмары, утак от.

да на самом деле пока ты спишь, некоторым рандомам бьют беки оп 10к их кидают на фреи, на дроп и т.д! но почему в эту темку они не хотят писать и плакать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле в то время когда ты спишь и ничего не видишь, нескольким рандомам снятся кошмары, утак от.

бедные рандомы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тейк ит изи, мейк ит край

хотя меня все еще беспокоит логин сервер, и уже не беспокоят рандомы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не точится бижа и шмот тоже не точится, сп на точку скилов не хватает, лагает каждый божий день и не божий тоже лагает :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите, ребята, сейчас все будет, все порешаем:)

Я смогла залогиниться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не точится бижа и шмот тоже не точится, сп на точку скилов не хватает, лагает каждый божий день и не божий тоже лагает :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Отослать тебе чтоли скрин 1 ....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...