Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ЕЕ или ШЕ?  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. ЕЕ или ШЕ?

    • ЕЕ
      150
    • ШЕ
      84


Рекомендованные сообщения

ЕЕ интересный персонаж как для соло игры так и в пати

плюсы ее:

ПР - кто бы что не говорил скил полезный - очень полезный скил для трусов

Тюрн андед - очень полезный скил как для прокачки соло так и на оли ( против некра кто не понял) - это те кто юзают ПР убирают самона Турн Андедом а не Ерейсом, который проходит 99,99% на некрового самона

Транс - ну тут думаю все и так ясно - скиллинк

РШ - в рекламе не нуждаеться - скиллинк

Кларити - аналогично ршу - скиллинк

Блок вв - на оли против миликов очень спасет да и в поле когда кайт

БОЕ - для тех кто не в курсе раз в 15 минут позволяет сделать фул цп хп мп выбраной цели + 80% что снимит дебафы

Скорость бега ее выше чем у ше так же как и каст

у ШЕ конечно есть свои плюсы но их гараздо меньше чем у ее и за 4 скил линка ше не возьмет все плюшки ее

Осталось блок ВВ и БОЕ у ЕЕ что нету у ШЕ, но у ШЕ есть пурифай, масс пурифай, рут, масс рут, стигма, афигительный ПОФ

Ну и не забываем еще 1 скиллинк у ШЕ на который берется ГБХ который хилит намного скорей чем Мажор у ЕЕ

 

З.Ы. чето у ШЕ получилось больше плюсов чем у ЕЕ, хотя да, любителям юзать ПР это не понять, ну и конечно же грамотное использование таликов подымает ШЕ еще на 3 ступени выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в норм мили паках которые через ее играют стигму берет биш а ее берет пурифай и проблема решена

Я бы посмотрел на этих ЕЕ и Биша на Олли с такими скил линками, поскольку мы говорим об универсальности чаров. У ШЕ вообще таких проблем нету, взял скилы и подходит и для пати и для Олли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ше то сложный класс на оли? с 90% классами тактика рут + нюк, ах да.. с ЕЕ рут не спасает - при прочих равных и синелысых на скиллинке ше всасывает без вариантов.

 

[spoiler=Картинка содержащая маты]cs416824.vk.me_v416824287_42a_bc7iYRKgeFg.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось блок ВВ и БОЕ у ЕЕ что нету у ШЕ, но у ШЕ есть пурифай, масс пурифай, рут, масс рут, стигма, афигительный ПОФ

Ну и не забываем еще 1 скиллинк у ШЕ на который берется ГБХ который хилит намного скорей чем Мажор у ЕЕ

 

З.Ы. чето у ШЕ получилось больше плюсов чем у ЕЕ, хотя да, любителям юзать ПР это не понять, ну и конечно же грамотное использование таликов подымает ШЕ еще на 3 ступени выше.

Averia.ws нравится это.

Даже догадываюсь почему) За ШЕ наверное играла когда-то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много букв, картинка большая, у тебя просто комплексы или жопаболь от сливов ЕЕшкам на оли?)

 

Ой да ты тупой. ШЕ универсальна на хай лвл в плане фарма олимпа. ЕЕ же универсальна в поле.

Холивары на тему "ШЕ ЛУТШЕ ЕЕ КОКОКО ЕЕ ЛУТШЕ НЕТ ШЕ ААА" я не любитель разводить.

Я играл как за ШЕ, так и за ЕЕ. И оба класса мне по нраву. Но сравнив я понимаю что ШЕ сложнее чем ЕЕ. Если ты не в состоянии это прочитать из прошлых моих постов, то у меня для тебя плохие новости на тему твоего развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мили пати определенно ше

бишу не придется брать стигму

резист шок и клару возьмешь так

в маг пати ее,потому что кларити в любом случае будет больше

на оли мне больше импонирует ШЕ

м дефа больше за счет селфа,хп больше за счет пова(тем более если взять аватар от биша :D)

м атаки больше

но ше > ее на оли до появление БОЕ у еешки

там уже кому больше повезет на криты с берна(если нет таликов,либо бой затянулся когда талики кончились) либо кому повезет на крит талика

автору +:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В маг пак ее чисто из за 5% клары от пова?

Вот если подумать,взять ШЕ рш клару сумку хил и талик лф заменяющий БОЕ + у него врожденный масс пурифи то ше>ее

Почему тогда в маг паки так яро не берут ше?

 

до 76лвл придется магам терпеть без клары, рш и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не забываем еще 1 скиллинк у ШЕ на который берется ГБХ который хилит намного скорей чем Мажор у ЕЕ

 

З.Ы. чето у ШЕ получилось больше плюсов чем у ЕЕ, хотя да, любителям юзать ПР это не понять, ну и конечно же грамотное использование таликов подымает ШЕ еще на 3 ступени выше.

Масс пурифай юзабелен для особей, чьи клешни не в состоянии выделить таргет и кликнуть клинс/пурифай (из разряда - дам баланс и ММХ ссать все равно отхилю).

Рут? Ну есть транс у ЕЕ.

Пов? В мили паках есть ЧОВ. Для маг пака Пов ЕЕ >>> ПОВ ШЕ (клара, шанс маг крита).

Возможность брать ГБХ на фоне наличя БОЕ и заявленного более высокого каста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...