Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с проблемой.

Уважаемы и дорогие девушки, прошу Вас дать какой нибудь совет как приготовить вкуснятины...

 

Понимаете, жены нет... А пельмешки и бутербродики кушать устал..:(

 

P/S Признаю, Вы нам очень нужны...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я люблю готовить! Вы предпочитаете приготовить на сковороде или может в духовке? и сладкое, салаты или может десерт?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какой шикарный выбор!

Я думаю по скольку на дворе летнее время, надо приготовить что то лёгкое и сытное.. ;)

 

Ну а на десерт можно что нибудь сладкое... Да, оптимальный вариант!

 

 

P/S :oops: Ах как же приятно что даже сам руководитель проекта откликнулась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПФФФФфффф) Тушеный кролик и жареная картошечка... Просто и идеально ;)

Думаю как это приготовить найти не сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой.

Уважаемы и дорогие девушки, прошу Вас дать какой нибудь совет как приготовить вкуснятины...

 

Понимаете, жены нет... А пельмешки и бутербродики кушать устал..:(

 

P/S Признаю, Вы нам очень нужны...!

 

Googl ne? Или маме позвонить как я делал раньше. А вообще автор АМ который хочет привлечь к себе внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Googl ne? Или маме позвонить как я делал раньше.

Зачем мне Google когда есть живые креативные люди? Которые могут дать совет. А может и подсказать...;)

А вообще автор АМ который хочет привлечь к себе внимание.

 

Прошу прощения, а что такое "АМ" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какой шикарный выбор!

Я думаю по скольку на дворе летнее время, надо приготовить что то лёгкое и сытное.. ;)

 

Ну а на десерт можно что нибудь сладкое... Да, оптимальный вариант!

 

 

P/S :oops:Ах как же приятно что даже сам руководитель проекта откликнулась!

 

Ну вот только что сделала куриный легкий супчик. приготовление занимает минут 40 да и первое должно присутствовать в дневном рационе! Вам может в Лс рецепт?))

 

На второе думаю можно плов попробовать, если есть казанчик или чугунная кастрюля.

На десерт не сложно делаются кексы шоколадные или ванильные, но для них понадобятся силиконовые формочки.

 

Или же подумайте чего бы вам хотелось приготовить, а я вам опишу рецепт. Очень вкусно в духовке получается запеченная скумбрия, нужна свежая, жаль в Африке ее нет:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути тип придумал тему на ходу... В 23 года, мужик, даже если холостяк. Просто не может жрать одни пельмени и бутерброды... Это дети могут делать в 8 лет когда остаются дома одни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой.

Уважаемы и дорогие девушки, прошу Вас дать какой нибудь совет как приготовить вкуснятины...

 

Понимаете, жены нет... А пельмешки и бутербродики кушать устал..:(

 

P/S Признаю, Вы нам очень нужны...!

Расскажи лучше как ты попал на этот форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи лучше как ты попал на этот форум)

 

это же очевидно Ватсон! проект создан девушками, может и приготовят заодно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот только что сделала куриный легкий супчик. приготовление занимает минут 40 да и первое должно присутствовать в дневном рационе! Вам может в Лс рецепт?))

 

На второе думаю можно плов попробовать, если есть казанчик или чугунная кастрюля.

На десерт не сложно делаются кексы шоколадные или ванильные, но для них понадобятся силиконовые формочки.

 

Или же подумайте чего бы вам хотелось приготовить, а я вам опишу рецепт. Очень вкусно в духовке получается запеченная скумбрия, нужна свежая, жаль в Африке ее нет:rolleyes:

 

Было бы не плохо... завтра после работы в магазин за ингредиентами а потом творить чудо!:D;)

 

 

P/S Фото пришлю личным сообщением...:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот только что сделала куриный легкий супчик. приготовление занимает минут 40 да и первое должно присутствовать в дневном рационе! Вам может в Лс рецепт?))

ай яй яй, нехорошо ночью кушать:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Было бы не плохо... завтра после работы в магазин за ингредиентами а потом творить чудо!:D;)

 

 

P/S Фото пришлю личным сообщением...:thumbsup:

Выложи сюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...