Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ай яй яй, нехорошо ночью кушать:rolleyes:

 

Учитывая, что я ежедневно ложусь спать с криками петухов за окном... У меня 12 ночи еще вечер))

 

Было бы не плохо... завтра после работы в магазин за ингредиентами а потом творить чудо!:D;)

 

 

P/S Фото пришлю личным сообщением...:thumbsup:

Хорошо, напишите в Лс ваш выбор:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот только что сделала куриный легкий супчик. приготовление занимает минут 40 да и первое должно присутствовать в дневном рационе! Вам может в Лс рецепт?))

 

На второе думаю можно плов попробовать, если есть казанчик или чугунная кастрюля.

На десерт не сложно делаются кексы шоколадные или ванильные, но для них понадобятся силиконовые формочки.

 

Или же подумайте чего бы вам хотелось приготовить, а я вам опишу рецепт. Очень вкусно в духовке получается запеченная скумбрия, нужна свежая, жаль в Африке ее нет:rolleyes:

 

А мне бы суши щас поесть с саке))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы суши щас поесть с саке))))))

 

А мне борщ с майонезиком и зеленью пельмешки домашние вкусные из свеженького мясца и 100 грам водочки и спать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что я ежедневно ложусь спать с криками петухов за окном... У меня 12 ночи еще вечер))

Петухи они и в африке Петухи ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кефир+лук перьями(любая другая зелень). Лук мелко крошишь, добавляешь в кефир, солишь по вкусу, ву-а-ля быстрый и освежающий "супчик" готов :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи себе мультиварку, очень помагает в хозяйстве, рецепты простые,а блюда выходят полезные и главное очень вкусные=))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...