Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
interista

КИДАЛЫ НА ФРЕЕ, АДМИНЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Достоин бана парень?  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Достоин бана парень?



Рекомендованные сообщения

Привет всем кто читает эту тему, пошел я сегодня на фрею.. фармим все как обычно.. Как только закончилас 3 стадия, перед мувиком ПЛ рвет пати, кстати его ник Monty(ОРК ДЕСТР) и поднимает себе весь лут. АДМИНЫ и все кто ходит на фрею обратите на это внимание!!! Такой поступок не должен оставаться безнаказанным.

 

p.s все кто будут писать мол ЛОХ, просто тебе лута не дали и тд и тп.. идите лесом сразу.

p.s.s скрины прилагаются.

выйди в окно нытик это игровой процесс,а если ты лох это уже не наши проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому нужно играть в кп, а это всего лишь игровой процесс

Серьезная заявка,больше скажу,в кп кто-то адену будет иметь,а ты будешь сидеть с ху*м за пазухой,да?Про такие кп ты говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ведется разговор,от том что бы они поработали немного,и сделали так,что бы такие моменты пресекались,а не говорить:"это игровой процесс" или кто-то "ЛОХ",хотя о чем я,если админы с лагами не могут справиться... 2015 год на дворе,а они с проблемами прошлого года справиться не могут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да босс сейчас же выйду. ЛОХ? обоснуй почему я ЛОХ.

Ну ты и дурачек,просто несусветный,Лох-человек которого киданули,если тебе не 10 лет поймешь,что ты реально лох...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, это первый сервер где я вижу СТОЛЬКО НЫТЬЯ на форуме по поводу что кто-то кого-то там киданул.

Не ходите на фрею, ходите с проверенными людьми, соберите кп, окнами фармите - придумайте что-то. Администрация и так уже нафиксила кучу всего, но вы все равно ноете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делается все проще и без бана: чар который кинул другого чара (что должно быть доказано скринами, мувиками)

Администратор делает ему вечный титул "Кидала"

И все человеку путь заказан; ни в клан, ни в пати фарм. Плюс сделать запрет на торговлю и возможность пользоваться чатом, и пусть играет.

В чем проблема выкачать еще одного фарм чара? Тоже мне решение. Да и много кому наплевать на то кидала он или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, это первый сервер где я вижу СТОЛЬКО НЫТЬЯ на форуме по поводу что кто-то кого-то там киданул.

Не ходите на фрею, ходите с проверенными людьми, соберите кп, окнами фармите - придумайте что-то. Администрация и так уже нафиксила кучу всего, но вы все равно ноете.

Мб мне повезло, но ни разу на ру не попадался в рандомках в такую ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рандомы, хватит ныть и просить забанить. это игровой процесс, это не баг и не "чит" :D

дроп вам ни кто не вернет. по возможности решат проблему с пати и подбором лута.

кооперируйтесь уже, найдите себе постоянных рандомов для похода в инст, если найти кп у вас нет сил... общайтесь там, это же ммо :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пл расформировал пати? или тебя кикнули просто? а то уже ливать и собирать не получается надо тестить))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне, я в свое время оказывался не раз в таких ситуациях. Первые разы злился, потом меня это просто забавляло. И сейчас, окажись я в этой ситуации, я бы просто посмеялся.

сначала около часа собираешь пати на фрею,потом како-нибудь мудак начинает тупить с твинками/цц,потом выходит из цц на фрее,потом бежит твинком из города к фрее,что-бы опять сделать цц,так как фрея не появилась,потому что этот мудак рано порвал цц,потом кое как с такой пати убиваешь фрею,и в конце тебя кидает дестр

смешно,правда?пофиг на дроп,не жалко

жалко времени и нервов

после таких движений да ну ее нах эту фрею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько бы фиксов администрация не вводила, всегда будут находить способы вас кинуть (пр, солью на пк, разорвут пати)

А ведь это все игровой процесс.

Ходите с проверенными людьми, будьте внимательнее, читайте темку с кидалами и вписывайте туда кидал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...