Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sirop

Потому что я победитель по жизни :D

Рекомендованные сообщения

Решил по быстрому твинов качнуть) Прилетел в тои с рассчетом на нудный получасовой кач до 76 лвла, а тут на тебе подарок :D

5 синих, один красный) пока красного лупил, завел спойла, выспойлил с него 920кла, 344 дмп :D

 

 

Shot00038.thumb.jpg.dd368e9f742ae9b6bf7a7286b0a40570.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За подобные темы надо бан кидать(на пару дней хотяб), может тогда, на форуме станет меньше шлак-тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За подобные темы надо бан кидать(на пару дней хотяб), может тогда, на форуме станет меньше шлак-тем.

точно)) дайте 2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За подобные темы надо бан кидать(на пару дней хотяб), может тогда, на форуме станет меньше шлак-тем.

Тебе бы бан дать - тогда точно меньше шлака тут будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе бы бан дать - тогда точно меньше шлака тут будет

 

Ну прям ОСТРЯК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям ОСТРЯК!

Ладно, Дмитрий, 25 лет, раз ты, не аргументируя ничем обозвал мою тему шлаковой, объясню тебе почему ты не прав)

Во-первых, где мы в данный момент находимся? Правильно, в разделе общение сервера х70. То есть я хотел бы обсудить с людьми на форуме свою удачу, я первый раз в жизни встретил 6 чемпионов одновременно из одной банды. Да, у меня нет +15 ствола, что бы создать тему, какой я крутой или как я его буду точить, а на такие темы вы все ведетесь(пруфы приводить или все же узнаем себя и не будем тратить время).

Во-вторых, моя тема не противоречит ни единому правилу форума

В-третьих, чем больше вы будете агриться на всякую чушь, типа такой темы и писать такие гневные посты, тем скорее вы увидите мертвый форум во главе с мертвым и его корявыми прыгающими буквами.

гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, Дмитрий, 25 лет, раз ты, не аргументируя ничем обозвал мою тему шлаковой, объясню тебе почему ты не прав)

Во-первых, где мы в данный момент находимся? Правильно, в разделе общение сервера х70. То есть я хотел бы обсудить с людьми на форуме свою удачу, я первый раз в жизни встретил 6 чемпионов одновременно из одной банды. Да, у меня нет +15 ствола, что бы создать тему, какой я крутой или как я его буду точить, а на такие темы вы все ведетесь(пруфы приводить или все же узнаем себя и не будем тратить время).

Во-вторых, моя тема не противоречит ни единому правилу форума

В-третьих, чем больше вы будете агриться на всякую чушь, типа такой темы и писать такие гневные посты, тем скорее вы увидите мертвый форум во главе с мертвым и его корявыми прыгающими буквами.

гл

 

Т.е. По твоему это охрененное событие которое стоит обсуждать? Эта тема как раз из разряда "пушка +15 и т.п."

Кстати агра вобще не было.

И да, если эта тема очень интересная, то пожалуйста!

Встретил 6 чемпов и что? Рассказал так буд-то с 6-ю девушками проснулся.

Конечно делись своей радостью!! Грац! Ты молодец. (без сарказма)

Я выразил своё мнение, и написал я "надо кидать бан" а не "забаньте его, заабааньтее!!" во 2-ом случае был бы другой разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. По твоему это охрененное событие которое стоит обсуждать? Эта тема как раз из разряда "пушка +15 и т.п."

Кстати агра вобще не было.

И да, если эта тема очень интересная, то пожалуйста!

Встретил 6 чемпов и что? Рассказал так буд-то с 6-ю девушками проснулся.

Конечно делись своей радостью!! Грац! Ты молодец. (без сарказма)

Я выразил своё мнение, и написал я "надо кидать бан" а не "забаньте его, заабааньтее!!" во 2-ом случае был бы другой разговор.

Тебя никто не просит находиться в теме!!! посмотрел поплевался в свой монитор и иди погуляй проветрись у тебя зраки красные уже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...