Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скорее всего да, чем нет. :)

холодно

я видела как покупали академиков за 300к и за 1кк, но думаю ответ очевиден))

теплее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни че странного, в кланах нуждающихся в академиках, ограниченные финансовые ресурсы, платить нечем.

Ты тюлень?платить нечем и они делают сами за 3кк?ты воше выйди с форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многолетний опыт офф серверов?

 

Евгений Ваганыч?

 

По-моему очевидно, что молодые кланы готовы покупать за дешево, но академикам спесивым подавай сразу на 2 профу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тюлень?платить нечем и они делают сами за 3кк?ты воше выйди с форума

кто тут тюлень, зачем порходить квест за 3кк, если можно купить в альт+б за 2.5кк:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ты не можешь найти академ - не повод страдать паранойей и сваливать всё на вселенский заговор. Не хотят - не покупают, значит им не в падлу самим делать академиков за те же деньги (а то и вовсе бесплатно), но со стопроцентной гарантией, без выслушивания всякого нытья и требований предоплаты. Разница между покупкой и ручной прокачкой - 40 минут (как уже сказали выше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать горе-академиков ни у кого желанья нет, раскачка твинка до 40 занимает минут 40 через лабу. " профа стоит прилично и тратить уйму денег у новых кланов - желания нет. А раскаченным кланам академики вообще по боку.
ааааа ты тоже тюлень
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела как покупали академиков за 300к и за 1кк, но думаю ответ очевиден))

 

за 1кк :eek:не чего себе, я не видал)) ток за 300к видел :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа ты тоже тюлень

 

А Бан за переход на личности?:-)

Вдумайтесь в текст, это иногда помогает. Никому нафиг не нужно ждать академов, ноющих, зависающих и качающихся по 3 дня. Гораздо удобней распределить залив очей на КП в клане. Редко топ кланы их тут покупают. Новеньким же пока не по карману.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

te="Veresk, post: 159414, member: 760"]А Бан за переход на личности?:-)

Вдумайтесь в текст, это иногда помогает. Никому нафиг не нужно ждать академов, ноющих, зависающих и качающихся по 3 дня. Гораздо удобней распределить залив очей на КП в клане. Редко топ кланы их тут покупают. Новеньким же пока не по карману.

мдааа

Мдаа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тюлень?платить нечем и они делают сами за 3кк?ты воше выйди с форума

Мимо иди, сам ты Тюлень. Я говорю как знаю как сам проходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...