Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

выйди в окно .

так было и будет , даже на грации финале , мы сами качали академов , и крп так набрать быстрее!

выйди в окно .

так было и будет , даже на грации финале , мы сами качали академов , и крп так набрать быстрее!

Мы это кто и твой друг ходар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязывайте мне тут наваливать.прежде чем начать тут гаме бегал осматривался 2-3 дня и заметил и по этому поводу написал мб это был промежуток я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы это кто и твой друг ходар

 

 

как я и писал выше , выйди в окно . сделай мир хоть чуточку лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я и писал выше , выйди в окно . сделай мир хоть чуточку лучше.

Ооо еше конченный тип вас тут так много класс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень много пишут академики) но я их не беру) нам не нужны академики) унас твинко клан)

но было пару академиков 1-ин очень просил и я ему дал 3 кк... он забрал 3 кк и пересоздал чара) и пошел дальше ))) лол)

З.Ы. выкачать твинка до 40 лвла 25-35 мин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень много пишут академики) но я их не беру) нам не нужны академики) унас твинко клан)

но было пару академиков 1-ин очень просил и я ему дал 3 кк... он забрал 3 кк и пересоздал чара) и пошел дальше ))) лол)

З.Ы. выкачать твинка до 40 лвла 25-35 мин

 

Зачем тратить это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тратить это время?

мне нужно 2-3 дода/пп/ше/шк и всякие мелочи) вот это и есть академики) до 15 твинков выходит выкачка) а ещо в пачке каждый хочет твинка себе) короче... академики нафиг не нужны, если честно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужно 2-3 дода/пп/ше/шк и всякие мелочи) вот это и есть академики) до 15 твинков выходит выкачка) а ещо в пачке каждый хочет твинка себе) короче... академики нафиг не нужны, если честно)[/quote

Хммм в твоих словах есть правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе же сказали,что просто не было людей,которые платят за академку.

 

Мне никто ни слова не сказал, меня просто игнорили :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...