Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играл в Л2 на офе до хроников GOD,не понравилось,бросил! Сейчас хочу опять начать играть,многое не помню. Ищу Наставника на х70,готов играть за любой класс! Кое какие навыки остались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на HF, как и на других хрониках, вышедших до GODa нету наставничества

я имел ввиду наставника,который помог бы по игре или для начинающих(таких же как и я) кп собрать или еще что,просто сам из всего немного помню,а играть охото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на HF, как и на других хрониках, вышедших до GODa нету наставничества

грубо говоря друг или друзья по игре,что бы в соло голову не ломать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грубо говоря друг или друзья по игре,что бы в соло голову не ломать!

на каком серве играть собрался, и с профой опредилися?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каком серве играть собрался, и с профой опредилися?

Я если честно даже и не знаю кто тут требуется,но хочется как раньше на офе(надолго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати тема актуальна для некоторых,я тоже до этого в посл раз играл на *********** х55 когда финал еще был,а в этих хрониках больше шмота скилов и т.д,дак еще и сам все позабыл.Это было бы отлично если бы кто то помог разобраться в игре,на собственном примере так сказать.гайды Гайды Гайды,все трындят одно и то же,только вот большинство из них написано на непонятно для новичков языке=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...