Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PeroPodRebrO

Куры - класс или последний шанс для дцп?

Рекомендованные сообщения

Сб - гайд блинк вперед блинк назад нюк по бафу

Арба - рт блинк ес пвп в дв то бежим до гирана , если варка до руны , и тд

Берс дизарм если не прошел то город до руны не добежать до гирана тоже верим в дизарм

классы для богов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю! Ты дагер?

Да не важно кто я , курица класс не требующий рук и мозгов , тупо сделанный какимто дебилом чтоб привлеч в игру людей с ограниченными физическими способностями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не важно кто я , курица класс не требующий рук и мозгов , тупо сделанный какимто дебилом чтоб привлеч в игру людей с ограниченными физическими способностями

Ясно, у тебя горит. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, у тебя горит. :D

Да горит только от того , что сб - бьющая в любой класс любой пухой от 3-8к по бафу тупо юзает одну кнопку на этом гайд окончен

ну два блинка я за скил не считаю

и туапорылые арбы которые только крысят как только попали в таргет начинается марафон , который низаканчивается ничем убить не моджет свято веря в блинк ломимся до блиджайшего города или сое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю какой пожар был бы у него, если бы он на финале играл бы

Представляю какой у тебя бы был пожар если бы ты не играл курицей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедняга натерпелся от куриц? :eek:

да нет в 90% они тупо бегают от меня мне даже влом на них реагировать , просто не понимаю , что движет дебилами на арбах

ну сб вообще инвалид класс если бы дагеры были такими как должны бить как были на 50 серве то эти дебилы даже не доставляли бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он вечно чем-то недоволен.

Как ты в варке минут 30 назад была обоссана в количестве 1 меня и 4 ваших рыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя горит на хф от куриц, то что с тобой было на гф/эпилоге?

п.с.я не написал, что с курицами все ок тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы

все упирается в если бы. ты,видимо,реально от кур натерпелся,раз целую тему создал,чтоб тут поплакались такие же обиженки на кур,как и ты. никто же не плачет,что дагеры литалами убивают,что мираж у них безоткатный почти,что хайд у них есть,что у них есть 2 уе. у кур хп всего 7-8к,одним бэком можешь разлупить,я не понимаю,чего ты плакаешь,о великий тх,который соло везде раскладывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...