Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ErikTX

История жизни. Часть 1

Рекомендованные сообщения

Строго не судите=) Если понравиться будет продолжение

PS История сделана под сюжет моей жизни на аверия х15 но под рейт 0.1=)

 

Жизнь в Дионе никогда не доставляла мне утопического восторга. Зажиточные воины и маги из богатых семей, даже не представляют себе истинную закулисную жизнь деревни Диона. Мне приходилось выживать. Денег катастрофически не хватало, чтобы перебраться в город, где воинам моего уровня жилось бы чуть легче. Моих жалких 800 аден не хватило бы, чтобы оплатить, даже половину пути до Глудио. Это было опрометчиво, бросать все и сразу перебираться в Дион. Охота тут не имела ничего общего с охотой на том же Говорящем Острове. Дикие гризли в легкую могли перегрызть меня пополам. Если мне и повезет не попасть им под лапу, то дело закончат гнолы бандиты, которых Оел Махум заслал в эти землю для разведки. В конце концов дело бы завершили орки – маленькие дикари практикующие магию и воинское ремесло нападают на любого путешественника грабя его и убивая. При мысли о том, что мое приключение может закончиться так и не начавшись, меня бросало в холодный пот.

 

С завистью я смотрел, как мимо пробегают маги и воины, которые не имели даже 1 профессии, зато были одеты в изысканные, для своего уровня, доспехи, а в руках держали мощнейшее оружие Ng грейда. В такие моменты мой взгляд падал на кинжал, скудно переливающийся бронзой, у меня в руке. Этим ножом только кроликов гонять у ворот Говорящего Острова, но явно не на орков охотиться.

 

Мне пришлось воровать. Часто я выбегал за ворота города и обирал трупы уже убитых кем-то монстров. Иногда мне попадались кости, уголь, шерсть, а иногда и перепадала адена. Ресурсы я сразу сплавлял местным барыгам. Платили за них копейки, но лучше так, чем ничего. Вскоре мне удалось купить неплохой нож Ngгрейда - Dirk и легкую кожаную обновку - Wooden Set. С этого момента дела пошли лучше. Я мог бросить вызов не особо сильным монстрам равнин Диона. Впервые, я стал нормально зарабатывать опыт в боях, получая новые уровни.

 

Иногда приходилось вступать в бой с другими игроками. Однако, нужно было быть осторожным. Часто они приводили с собой своих старших товарищей, ведя не честную игру. Те в легкую разбирались с поддавшимися соблазну сражений новичками. На моих глазах, юного светлого эльфа волшебника, отправил на тот свет некромант, не меньше 50 уровня. Мелкий гном, устроивший эту подлянку, лишь мерзко хихикал себе в усы.

 

Спустя некоторое время я стал известен среди постоянных обитателей Диона. Мне не давали громких прозвищ или красивых титулов и называли просто – Эрик. К тому моменту я уже получил 20 уровень и был одет в начальную экипировку Dгрейда, научился пользоваться магией Помощника Новичков, и завел новых товарищей. Среди которых был лидер небольшого клана – Mistal. Днем я охотился, а ночью проводил время в таверне или на входе в Дион, где обычно, меряются силой герои высоких уровней. Именно там я встречал Mistal’aс которым мы подолгу разговаривали. Вскоре они принял меня в клан. Тут я впервые узнал, что значит работа в команде. Объединяясь в группу, я с соклановцами отправлялся в ближайшие катакомбы, где мы охотились на древних, особо сильных монстров. Нам многие пытались помешать, но мы нещадно избивали их. Если с ними были герои уровнем выше, то с клана нам сразу же присылали помощь топовых уровней, которые были поблизости. Мы фактически держали все катакомбы под Дионом. Пусть это маленькое, но все же достижение. Сила и ощущение собственной уникальности пьянила.

 

Мы уже фактически не покидали катакомб, истребляя мобов внутри них, вплоть до того момента, когда пришло время получить новую профессию. Не скажу, что я не был доволен собой, получив классификацию Охотника за сокровищами. К моменту взятия второй профессии, лидер клана уже не так серьезно относился к своей работе. Группового фарма, похода на боссов стало еще меньше, чем было до этого, а многие топовые воины покинули наши ряды, присоединившись к другим кланам. В этот самый момент я понял, что нужно что-то менять в своей жизни. Имея доступ к клановому хранилищу, я забрал все ценное, что там было, и без зазрения совести покинул его ряды. Когда до оставшихся членов клана дошло, что произошло, я был уже в землях Адена, и догнать меня им было не под силу.

 

Имея приличный на тот момент капитал, я мог позволить себе лучшую экипировку С грейда, а потом и B. Своего рода, на тот момент я был лучшим охотником среди героев с уровнем 40-50. Охота продолжалась. В Сиал Шален было много монстров абсолютно разного уровня. С них можно было поиметь неплохой лут и довольно много опыта. Именно туда я и отправился. В тот момент, я еще не представлял, что охота вне земель Диона может быть столь опасной. Если от монстров можно было убежать, то от других игроков, скрыться было не так просто. Война тут шла все время. Герои сражались за место фарма, убивая друг друга. Больший успех имели те ребята, которые объединялись в группы по три, четыре человека. Они в легкую забивали одиночек, отбирая у них их монстров и добычу. В этот момент я понял, что мне не помешает небольшая поддержка. Я познакомился с орком – Krum4anin. Одинокий герой, тоже искал себе единомышленников для зачистки территорий. Если в нашей группе, я был ловкостью, то он выступал явной силой. Влетая в толпу мобов, орк, размахивая двуручным мечом оставлял за собой горы трупов как монстров, так и игроков. Агитируя все внимание на себя, он позволял мне уйти в тень и наносить удары по врагам незаметно. Со временем героям нашего уровня это стало надоедать и они пригласили своих старших товарищей. К несчастью для них, мы с моим товарищем успели сбежать, использовав свитки телепортации, еще до того, как нас заметили. Сражаться с воинами 70+ уровня было не под силу, даже нашей команде. bloody_pvp_lineage_2_by_fear_sas-d3ctfys.thumb.jpg.90d24a038da7fdc0f21027027f523c28.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строго не судите=) Если понравиться будет продолжение

PS История сделана под сюжет моей жизни на аверия х15 но под рейт 0.1=)

 

Жизнь в Дионе никогда не доставляла мне утопического восторга. Зажиточные воины и маги из богатых семей, даже не представляют себе истинную закулисную жизнь деревни Диона. Мне приходилось выживать. Денег катастрофически не хватало, чтобы перебраться в город, где воинам моего уровня жилось бы чуть легче. Моих жалких 800 аден не хватило бы, чтобы оплатить, даже половину пути до Глудио. Это было опрометчиво, бросать все и сразу перебираться в Дион. Охота тут не имела ничего общего с охотой на том же Говорящем Острове. Дикие гризли в легкую могли перегрызть меня пополам. Если мне и повезет не попасть им под лапу, то дело закончат гнолы бандиты, которых Оел Махум заслал в эти землю для разведки. В конце концов дело бы завершили орки – маленькие дикари практикующие магию и воинское ремесло нападают на любого путешественника грабя его и убивая. При мысли о том, что мое приключение может закончиться так и не начавшись, меня бросало в холодный пот.

 

С завистью я смотрел, как мимо пробегают маги и воины, которые не имели даже 1 профессии, зато были одеты в изысканные, для своего уровня, доспехи, а в руках держали мощнейшее оружие Ng грейда. В такие моменты мой взгляд падал на кинжал, скудно переливающийся бронзой, у меня в руке. Этим ножом только кроликов гонять у ворот Говорящего Острова, но явно не на орков охотиться.

 

Мне пришлось воровать. Часто я выбегал за ворота города и обирал трупы уже убитых кем-то монстров. Иногда мне попадались кости, уголь, шерсть, а иногда и перепадала адена. Ресурсы я сразу сплавлял местным барыгам. Платили за них копейки, но лучше так, чем ничего. Вскоре мне удалось купить неплохой нож Ngгрейда - Dirk и легкую кожаную обновку - Wooden Set. С этого момента дела пошли лучше. Я мог бросить вызов не особо сильным монстрам равнин Диона. Впервые, я стал нормально зарабатывать опыт в боях, получая новые уровни.

 

Иногда приходилось вступать в бой с другими игроками. Однако, нужно было быть осторожным. Часто они приводили с собой своих старших товарищей, ведя не честную игру. Те в легкую разбирались с поддавшимися соблазну сражений новичками. На моих глазах, юного светлого эльфа волшебника, отправил на тот свет некромант, не меньше 50 уровня. Мелкий гном, устроивший эту подлянку, лишь мерзко хихикал себе в усы.

 

Спустя некоторое время я стал известен среди постоянных обитателей Диона. Мне не давали громких прозвищ или красивых титулов и называли просто – Эрик. К тому моменту я уже получил 20 уровень и был одет в начальную экипировку Dгрейда, научился пользоваться магией Помощника Новичков, и завел новых товарищей. Среди которых был лидер небольшого клана – Mistal. Днем я охотился, а ночью проводил время в таверне или на входе в Дион, где обычно, меряются силой герои высоких уровней. Именно там я встречал Mistal’aс которым мы подолгу разговаривали. Вскоре они принял меня в клан. Тут я впервые узнал, что значит работа в команде. Объединяясь в группу, я с соклановцами отправлялся в ближайшие катакомбы, где мы охотились на древних, особо сильных монстров. Нам многие пытались помешать, но мы нещадно избивали их. Если с ними были герои уровнем выше, то с клана нам сразу же присылали помощь топовых уровней, которые были поблизости. Мы фактически держали все катакомбы под Дионом. Пусть это маленькое, но все же достижение. Сила и ощущение собственной уникальности пьянила.

 

Мы уже фактически не покидали катакомб, истребляя мобов внутри них, вплоть до того момента, когда пришло время получить новую профессию. Не скажу, что я не был доволен собой, получив классификацию Охотника за сокровищами. К моменту взятия второй профессии, лидер клана уже не так серьезно относился к своей работе. Группового фарма, похода на боссов стало еще меньше, чем было до этого, а многие топовые воины покинули наши ряды, присоединившись к другим кланам. В этот самый момент я понял, что нужно что-то менять в своей жизни. Имея доступ к клановому хранилищу, я забрал все ценное, что там было, и без зазрения совести покинул его ряды. Когда до оставшихся членов клана дошло, что произошло, я был уже в землях Адена, и догнать меня им было не под силу.

 

Имея приличный на тот момент капитал, я мог позволить себе лучшую экипировку С грейда, а потом и B. Своего рода, на тот момент я был лучшим охотником среди героев с уровнем 40-50. Охота продолжалась. В Сиал Шален было много монстров абсолютно разного уровня. С них можно было поиметь неплохой лут и довольно много опыта. Именно туда я и отправился. В тот момент, я еще не представлял, что охота вне земель Диона может быть столь опасной. Если от монстров можно было убежать, то от других игроков, скрыться было не так просто. Война тут шла все время. Герои сражались за место фарма, убивая друг друга. Больший успех имели те ребята, которые объединялись в группы по три, четыре человека. Они в легкую забивали одиночек, отбирая у них их монстров и добычу. В этот момент я понял, что мне не помешает небольшая поддержка. Я познакомился с орком – Krum4anin. Одинокий герой, тоже искал себе единомышленников для зачистки территорий. Если в нашей группе, я был ловкостью, то он выступал явной силой. Влетая в толпу мобов, орк, размахивая двуручным мечом оставлял за собой горы трупов как монстров, так и игроков. Агитируя все внимание на себя, он позволял мне уйти в тень и наносить удары по врагам незаметно. Со временем героям нашего уровня это стало надоедать и они пригласили своих старших товарищей. К несчастью для них, мы с моим товарищем успели сбежать, использовав свитки телепортации, еще до того, как нас заметили. Сражаться с воинами 70+ уровня было не под силу, даже нашей команде. [ATTACH=full]46273[/ATTACH]

Копипаст или сам написал?)

Мне понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, мне понравилось. Но мне кажется копипаст :-), ибо давно уже не ведутся бои у ворот Диона, те хроники и те рейты давно в прошлом к сожалению... Как минимум на Аверии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно не копия, то интересно. Буду ждать продолжения.

Небольшая отсебятина - лучше все-таки не писать Ng, D, C грейд, жесткая граница в уровнях игроков. Поиграй со словами, с названиями оружия и брони так, чтобы было понятно, о чем идет речь, но без "жестких" игровых терминов. Тогда читаться текст будет гармоничнее. И если пишешь названия брони, переводи на русский язык (к примеру, тот же "Wooden Set" в русском тексте сильно режет глаза). ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прочитал первое предложение и дальше ниасилил. Не совсем понимаю как кому-то могут нравиться рассказы про ла2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...