Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приношу свои извинения Администрации , а тоесть Insi и Yammik за свою несдержаннность . Прошу извинить меня за мои оскарбления и цензуру , это было все на эмоциях :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз а че ты сделал то что извиняешься? коли делаешь это публично так давай говори за что.

Полу4ил бан типа за бота которого небыло ну и не сдержался выругался , ну а теперь извиняюсь ибо на нервах =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полу4ил бан типа за бота которого небыло ну и не сдержался выругался , ну а теперь извиняюсь ибо на нервах =\

администрация в лице меня прощает тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения Администрации , а тоесть Insi и Yammik за свою несдержаннность . Прошу извинить меня за мои оскарбления и цензуру , это было все на эмоциях :(

 

Сдерживаться нужно уметь. Администрация старается, делает все, а в ответ получает вот такое.

 

Совет Вам на будущее - если Вас что-то вывело, закройте вкладку с браузером, выключите компьютер и отдохните. Придите в себя, выпейте стакан чая. Как успокоились - снова за интернет. И таких неприятных моментов не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдерживаться нужно уметь. Администрация старается, делает все, а в ответ получает вот такое.

 

Совет Вам на будущее - если Вас что-то вывело, закройте вкладку с браузером, выключите компьютер и отдохните. Придите в себя, выпейте стакан чая. Как успокоились - снова за интернет. И таких неприятных моментов не будет.

Отличный совет , спасибо как-нибудь попробую воспользоваться. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...