Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
i_hate_you

Гайд по заточке дум сета

Рекомендованные сообщения

Как заточить дум сет без напряга и не донатя на камушки? Ответ - никак! Администрация сделайте возможным покупку отдельных вещей из сетов в альт б. Мне надоело тратиться на части, которые мне уже не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,это ты видать туго соображаешь)

Пойди и купи на рынке раз не можешь заточить[/quoteесли не можешь заточить

Да нет,это ты видать туго соображаешь)

Пойди и купи на рынке раз не можешь заточить

раз не могу заточить? ну тут не моя вина, а шанс заточки такой, так пусть сделают продажу отдельных частей, хоть немного проще будет, ну как проще, чуть поменьше адены на шмотки эти будет тратится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное чтобы все за донат, проект должен получать развитие.

согласен, поэтому камушки на б шмот и стоят 63 рубля, тиры должны страдать, а проект развиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты столько Б арморок спойлишь? :D

секретные места, больше столько арморок уже не наспойлю, это только вот благодаря па на 3 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как заточить дум сет без напряга и не донатя на камушки? Ответ - никак! Администрация сделайте возможным покупку отдельных вещей из сетов в альт б. Мне надоело тратиться на части, которые мне уже не нужны.

да парень и это ты называешь точка сынок, теперь раскажу скоко я точнул, а именно 6к Б точек- 190 Тел, 180 перчей 180 бот и 180 шлемов , вывод перчи боты+7 шлем+6, 5 тел+8 и тела на +8 точил витаминными точками и менно 10 штук из 10 тел тока 3 на +8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь никогда не будет точенных шмоток в альт+б и эпиков

Поэтому и играют на этих сервах

Хочешь точенные вещи иди на астериос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я тиров понимаю;) насчет заточки на слив шмота, на некоторых сервах проще сделать ик венера(рар) сеты 6+ или ворпал хеви подумай об этом) +хп можно разогнать еще парой способами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь никогда не будет точенных шмоток в альт+б и эпиков

Поэтому и играют на этих сервах

Хочешь точенные вещи иди на астериос

ты тупица, какие точеные шмотки в альт б? просят просто разделить дум сет на отдельные части в альт б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я тиров понимаю;) насчет заточки на слив шмота, на некоторых сервах проще сделать ик венера(рар) сеты 6+ или ворпал хеви подумай об этом) +хп можно разогнать еще парой способами

венера рар+6 меньше чем дум +7-8, ворпал +6 тоже меньше,нук поведуй хотябы 1 способ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...