Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
i_hate_you

Гайд по заточке дум сета

Рекомендованные сообщения

Как заточить дум сет без напряга и не донатя на камушки? Ответ - никак! Администрация сделайте возможным покупку отдельных вещей из сетов в альт б. Мне надоело тратиться на части, которые мне уже не нужны.

покупай у меня я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворпал лайт + хомка -> +6 дум + ц однорук на хп + +6 ик щит + +4 рубаха хп + валик -> овер зе боди -> полоска хп мигает.

валик ммм самый дешевый вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валик ммм самый дешевый вариант

А то! :D Валик дает 445 хп, их вполне можно разогнать и без него. Наверное тот господин что с рарным дино блантом не юзал овер зе боди или я хз почему у него не получалось слиться.

На оли за 10 секунд успеешь бафнуть баф на ХП? Нет.

Почему 10? На баф дается минута мне ее обычно хватает что бы накинуть бтб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что если сливаешься за 10 секунд, происходит чудо, в момент когда пишет: "до боя 50 секунд" у перса ...... фул ХП!!!) (тир под зилом и фул хп - жестокий парень)))

 

З.Ы. актуально только для тиров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что если сливаешься за 10 секунд, происходит чудо, в момент когда пишет: "до боя 50 секунд" у перса ...... фул ХП!!!) (тир под зилом и фул хп - жестокий парень)))

 

З.Ы. актуально только для тиров

на 55 секунде чудо происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с валиком оч легко сливаться) вон центурион на старте всегда заморачивается с точками б ну сетом на слив короче, второй сервер наблюдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворпал лайт + хомка -> +6 дум + ц однорук на хп + +6 ик щит + +4 рубаха хп + валик -> овер зе боди -> полоска хп мигает.

конечно, у меня же на складе лежит валик, как я мог забыть, а еще я мультипрофу сделал и могу на тире юзать скилы дестра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасаны, вы забыли купить амулет на хп..

он,дает фиксированную прибавку постоянно, он не поможет слиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, у меня же на складе лежит валик, как я мог забыть, а еще я мультипрофу сделал и могу на тире юзать скилы дестра

хз, предположил что дестр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче бегаешь вокруг диона и хлопаешь в ладоши +99% к точке .

спасибо пойду проверю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дум сет - Шлем +8,Тело +8,Перчатки +7,Рар Сапоги +6

Венера Щит +7

Пояс на +7

Рубаха HP на +7

ИК Рар Молот с КОН +1

5 кусков бижи с HP (5x32= +160HP)

Режу КОН -9 и можно слится.

Очень дорого тир обходится.

а че, если – 5 кон, то твой набор уже не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче бегаешь вокруг диона и хлопаешь в ладоши +99% к точке .

пытался бегать и хлопать в ладоши как чаром так и в реале вокруг компа (в то время как чар во круг диона бегал). Мне не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...