Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Шарящие пацантре,которые делают улётные мувики,обращаюсь к вам!

Я никогда не пробовал снимать и монтировать видосы,но есть огромное желание начать!

Поделитесь информацией,с чего начать,где учились?Ссылки там разные,поделитесь в общем,плизик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале научись рендерить в норм качестве (есть гайдик на гохе), этого вполне хватит, а дальше только твоя фантазия и упорство. Все гуглится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале научись рендерить в норм качестве (есть гайдик на гохе), этого вполне хватит, а дальше только твоя фантазия и упорство. Все гуглится :D

Нука дай ссыль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нука дай ссыль

не реклама

[spoiler=гоха]http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t370701--%D0%9C%D0%9C%D0%9E+%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B+LINEAGE+2+%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB+Movies+%D0%9A%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D1%81%D0%B6%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B5+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE

 

это опять же начальный гайдик по настройке рендера для нормального качества. Я лично перешел на wmv кодек и мои настройки выглядят примерно так

[spoiler=мои настройки]f9d2b28fc18c4877d54641f829a4e352.png

 

а вообще есть куча способов рендеринга, но в основном склоняюсь к созданию эффектов в Adobe AE - рендерю в АЕ без сжатия - рендеринг (сжатие, качество и етк) готового НЕ сжатого проекта в Vegas.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникла проблема с поиском нормального фрапса...

Каждый скачанный по несколько секунд снимает.

Если есть у кого-нибудь нормальный фрапс,выложите пожалуйста!

Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарящие пацантре,которые делают улётные мувики,обращаюсь к вам!

Я никогда не пробовал снимать и монтировать видосы,но есть огромное желание начать!

Поделитесь информацией,с чего начать,где учились?Ссылки там разные,поделитесь в общем,плизик)

НЕТ ПЛИЗ НЕ ДЕЛАЙ МУВИКОВ ПРОШУ НЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это опять же начальный гайдик по настройке рендера для нормального качества. Я лично перешел на wmv кодек и мои настройки выглядят примерно так

[spoiler=мои настройки]f9d2b28fc18c4877d54641f829a4e352.png

 

а вообще есть куча способов рендеринга, но в основном склоняюсь к созданию эффектов в Adobe AE - рендерю в АЕ без сжатия - рендеринг (сжатие, качество и етк) готового НЕ сжатого проекта в Vegas.

А есть возможность жать так, чтобы оно ваще мало весило и при этом нормально выглядело? :) Все мои поиски в гугле привели к какому-то левому софту, которым надо жать после вегаса. или так и надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть возможность жать так, чтобы оно ваще мало весило и при этом нормально выглядело? :) Все мои поиски в гугле привели к какому-то левому софту, которым надо жать после вегаса. или так и надо?

 

рендер в вегасе в формате мп4 хз 15 минут~700мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рендер в вегасе в формате мп4 хз 15 минут~700мб

настройки плз и итоговый ролик в облаке, т.к. ютуб все пересрет что бы ты там не настраивал(а)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарящие пацантре,которые делают улётные мувики,обращаюсь к вам!

Я никогда не пробовал снимать и монтировать видосы,но есть огромное желание начать!

Поделитесь информацией,с чего начать,где учились?Ссылки там разные,поделитесь в общем,плизик)

http://www.youtube.com/

вводишь туда то, что хочешь сделать и смотришь как это делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/

вводишь туда то, что хочешь сделать и смотришь как это делается.

там нужно перелопатить много говна чтобы найти что-то стоящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...