Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если вы работаете с вегасом, то вы сначала рендерите его там, а патом еще и в ае пихаете и пичкаете красатульками, и второй рендер.

Ну это как минимум глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саво, парень хочет начать учиться делать мувики сомневаюсь что сходу он осилит АЕ, но с АЕ конечно вегас не сравнится, возможностей намного больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саво, парень хочет начать учиться делать мувики сомневаюсь что сходу он осилит АЕ, но с АЕ конечно вегас не сравнится, возможностей намного больше

боже, мувики может делать инвалид без рук, и только тупой не поймет ае за 1 день(базу, что и где и н*я это надо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да пацан, АЕ это не програма для монтожа,(не думай в ней клеить и резать кусочки) она не для этих целей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрапс,бандикам, шадоуплей - снимаем картинку с экрана

премьер, вегас - монтируем(режем, клеим)

ае - пихаем свистелки, перделки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ае - пихаем свистелки, перделки

зачем они нужны? я как смотрел мувики от ВАТ пикчерз у меня глаза выпадали, особенно от мувика Этима вроде. Как говорили нпц в морровинде - "К чему все это?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем они нужны? я как смотрел мувики от ВАТ пикчерз у меня глаза выпадали, особенно от мувика Этима вроде. Как говорили нпц в морровинде - "К чему все это?"

типа стильнамоднамаладежна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз по мне так вегас лучше премьера :\

А так да, фрапсить можно любой прогой, кому как удобнее.

п.с. саркастик, по моим настройкам 14 минут = 860 мб.

вегас сосет по сравнению с аддобом, однако с аддобом без поллитра не разберешься, а в вегасе тыкнул туда тыкнул сюда и очередное творение на просторах интернета ломает чьи то жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вегас сосет по сравнению с аддобом, однако с аддобом без поллитра не разберешься, а в вегасе тыкнул туда тыкнул сюда и очередное творение на просторах интернета ломает чьи то жизни.

[spoiler=ПЕРЕЧИТАЙ ТЕМУ БЛ**Ь]

фрапс,бандикам, шадоуплей - снимаем картинку с экрана

премьер, вегас - монтируем(режем, клеим)

ае - пихаем свистелки, перделки

 

а вообще есть куча способов рендеринга, но в основном склоняюсь к созданию эффектов в Adobe AE - рендерю в АЕ без сжатия - рендеринг (сжатие, качество и етк) готового НЕ сжатого проекта в Vegas.

 

выделил специально для тебя. Глазки открываем, когда читаем тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

выделил специально для тебя. Глазки открываем, когда читаем тему.

кто читает темы в наше время полностью лолб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...