Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AveSatanas

Отмытие кармы за ПК.

Хотели бы вы стандартного расчета отмытия кармы?  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы стандартного расчета отмытия кармы?

    • Конечно!
      16
    • Нет, я сам бегаю и нервирую игроков мешая фармить!
      17
    • Мне до ламочки!
      17


Рекомендованные сообщения

Друзья!

Как часто бывает такое что вы фармите и всякие личности мешают вам это делать? И не флагаются для того что бы повоевать за спот, а просто бегают и забирают ваших мобов?

Для таких ситуаций в ММОРПГ с развитой системой ПВП таких как Л2 существует возможность ПК.

Но к сожалению на этом сервере карма практически не отмывается и получается что убив соперника раз, два вы уже просто не можете продолжать фармить так как тп рядом и он просто прибегает снова.

Я призываю администрацию и прошу ее вернуть стандартный расчет отмытия кармы, соратники по игре прошу вашей поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пк на самом деле очень раздражают.... Особо гарные хлопцы в Ы грейде, прибегают в нубо локации, и ПКшат С грейд, вечную карму бы таким(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пк на самом деле очень раздражают.... Особо гарные хлопцы в Ы грейде, прибегают в нубо локации, и ПКшат С грейд, вечную карму бы таким(((

Персонажи которые так пкашат ее и не отмывают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто игроки которые заходят от нечего делать толком не играя, мешают просто новичкам, убивают в тихуй ( из под тишка слабеньких ) и сразу убегаю как бы чего не случилось... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмывай пк нуб и пкаш дальше, тут отмывается счетчик легко, а вот по поводу дропа с пк это вообще нереально - было дело прикалывался пкашник надо мной - шифтует эпик (б зак, баюм, тар), пканул мну раз 10, я его 2м чаром сливал и ничего не упало с него))).

А по поводу отбития спота - так существуют и др. способы - порой пк просто бесполезно - для тупых школоло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нафига занимать спот около тп

да и пк отмывается за пару мобов

ПК за пару мобов? родной, зайди в игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПК за пару мобов? родной, зайди в игру

2-3-4 пк отмываются быстро, а если тебя беспокоит карма после 20-30 пк, то тебе дорога на Покаяние , + милый агатиончик будет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нафига занимать спот около тп

да и пк отмывается за пару мобов

Кстати по поводу спотов возле тп.

Тут практически в любую точку фарма можно добаться либо через альт б либо через обычного нпса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3-4 пк отмываются быстро, а если тебя беспокоит карма после 20-30 пк, то тебе дорога на Покаяние , + милый агатиончик будет:D

Ну да, кажется люди забывают что сервера с такими рейтами называются крафт пвп и убивать в пк тут это норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...