Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот можете разъяснить , какой смысл некру например тратить время свое на вас - что бы заходить на фр\фрею еще куда то там , что вы взамен даете и как это примерно происходит

10е - это обычно солодрочеры, и от того что ты пойдешь в пачку таким мембером тебе хуже точно не станет, а бонусы - я о них тут не рассказываю, тем болеe, что пока сам не уверен, что и как будет конкретно здесь.

зы. Ап тему, все, с кем я имел удовольствие общаться, мне в пм, рк, или здесь, если я сам вас не найду раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот можете разъяснить , какой смысл некру например тратить время свое на вас - что бы заходить на фр\фрею еще куда то там , что вы взамен даете и как это примерно происходит

 

Зайди в рк все объясним.

 

+свс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала с чем они пойдут на фрею/фринту с китай пухами ? кто ее будет убивать арба ?? вы такие ЛОЛ. такую мили пачку даже в цц никто не возмет. еще один микс пак для х1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала с чем они пойдут на фрею/фринту с китай пухами ? кто ее будет убивать арба ?? вы такие ЛОЛ. такую мили пачку даже в цц никто не возмет. еще один микс пак для х1000

 

Шел бы ты отсюда, пес, в другие темки гадить, у меня нет настроения холиварить с еще 1 далбаебом- теоретиком.

 

Лф бардов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не для кого не секрет что ХФ хроники инстансов, кем вы будете их фармить ?

 

под иконой шк берс с арбами выдают шикарный дпс. +существуют волки. + существуют твинки и цц. а насчет коммон пух - я куплю любую, которая мне понадобиться, если у меня возникнет надобность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не для кого не секрет что ХФ хроники инстансов, кем вы будете их фармить ?

 

Может я открою тебе секрет, но мы пвп направленная пачка, а фармить будем твинками. Тем более есть ЦЦ.

 

Лф бардов, если есть желающие заходите в рк 4999551

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...