Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Переодически бывает не могу взять персонажа в таргет пока он не двинется , а бывает умерает персонаж и пока таргет не напишу или масс рес не сделаешь его никак не поднять . Бывало ли такое у кого-нибудь или я один такой особенный ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что сумоны не берутся в таргет по некст таргету из этой серии? Особенно на оли напрягает очень, тк привык по некст таргету работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что сумоны не берутся в таргет по некст таргету из этой серии? Особенно на оли напрягает очень, тк привык по некст таргету работать.

зато нефлагнутые сумоны хорошо в таргет берутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переодически бывает не могу взять персонажа в таргет пока он не двинется , а бывает умерает персонаж и пока таргет не напишу или масс рес не сделаешь его никак не поднять . Бывало ли такое у кого-нибудь или я один такой особенный ?

Через shift пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через shift пробовали?

Само собой)) это редко но бывает за 3-4 часа фарма раза 2-3 может выскачить , ну а бывает и больше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через shift пробовали?

пару раз наблюдал, при убийстве персонажа в пвп, он стоит, ник его на уровне пояса становится, выделить его не получается пока таргет не пропишешь

PS: немного оффтопа : долго игроки будут страдать от "Запинок" персонажей, при подбегании на нужное расстояние для юза скила при беге за другими игроками? Персонаж подбегает на нужное расстояние и вместо юза скила запинается и бежит снова.Ужасно бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывало такое что меня ресают но я не могу встать... Ну и с таргетом проблемы частенько. Релог решает все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели больше не было совсем таких проблем у игроков??

бывает, ночью побежал ресать своего гнома в лоа, а он не выделяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает и было на всех серверах аверии, етого никогда не исправят, смирись и живи с етим.

Тяжко ЛОА фармить когда гном лежит ты не можешь его реснуть , а в этот монент тебя снайпер дрючит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжко ЛОА фармить когда гном лежит ты не можешь его реснуть , а в этот монент тебя снайпер дрючит)))

Ты не поверишь, но делаешь своему пп макрос:

/target ник гном

/рес

Убивает проблему на корню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...