Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я на сервере Averia.ws не так давно и хотел бы узнать все плюсы и минусы этого сервера которые я еще не видел.

Может быть кто-нибудь может поделиться своими казусными историями или наоборот весьма приятными моментами из жизни averia.ws. Сервер не столь важен!!

Возможно и Администрация обратит внимание ;)

 

Не стесняемся рассказываем, Думаю, это будет интересно ни только мне , так и новичкам,а может даже старикам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу я как-то работаю и тут появляется няшно-веселушная темка от человека, который ведет себя вот так:

 

836e7f2002.jpg

 

Ничем не примечательный рабочий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу я как-то работаю и тут появляется няшно-веселушная темка от человека, который ведет себя вот так:

 

836e7f2002.jpg

 

Ничем не примечательный рабочий день.

Видимо начались лаги, вот и человек излил все что было на душе:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сервере Averia.ws не так давно и хотел бы узнать все плюсы и минусы этого сервера которые я еще не видел.

Может быть кто-нибудь может поделиться своими казусными историями или наоборот весьма приятными моментами из жизни averia.ws. Сервер не столь важен!!

Возможно и Администрация обратит внимание ;)

 

Не стесняемся рассказываем, Думаю, это будет интересно ни только мне , так и новичкам,а может даже старикам .

Я топ тх, но не играю тут, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу я как-то работаю и тут появляется няшно-веселушная темка от человека, который ведет себя вот так:

 

836e7f2002.jpg

 

Ничем не примечательный рабочий день.

:oops::cool: Это был не я , меня заставили.

И да вот одна из историй которые приключились со мной на averia.ws , а я ломал голову , чтобы рассказать))

Yammik спасибо :thumbsup::sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)да в принципе не плохой сервак, одно огорчает - наличие банок мр и ср в магазине - ше/ее из-за этого как класс нафиг никому не нужны, а так можно поиграть и не плохо првоести время ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу я как-то работаю и тут появляется няшно-веселушная темка от человека, который ведет себя вот так:

 

836e7f2002.jpg

 

Ничем не примечательный рабочий день.

:D:D:D Классика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)да в принципе не плохой сервак, одно огорчает - наличие банок мр и ср в магазине - ше/ее из-за этого как класс нафиг никому не нужны, а так можно поиграть и не плохо првоести время ;)

Ты не прав, для ше\ее\бп и других сапартов если увлекательное место под название олимп.

Вот там-то вы и можете показать себя на зависть другим!!! ;):-)

А касательно банок цп их и на маленьких рейтах не сложно достать. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бог с ними с цп банками, понимаешь что на эпиков и рб берут тупо 1 бп и все, ее и ше не пользуются спросом, смысл играть ради олимпа одного? Плохо когда классы вот так вот вырезаются, просто я вот тоже на х70 играю гномиком, ножом да ШЕ вот покачал как-то. Просто вот какой нафиг смысл - 1 бп и 8 дамагеров на хоть кого, ну, кроме вала и тара. Тупо пара бичей которые жрут банки МР по откату и все. А так согласись, куда же интереснее когда в паке все как положено - и бп, и манолейки и бд с св, варки, оверы кому надо, дд и так далее, а то просто когда весь серв сплошные гномы, тиры, сх, некры, ножи - ну не правильно это :D Много же людей кто любит играть определенными классами, кто не гонится за "нагибашками" всея и все, игра в тыканье двух кнопок это совсем не то, гораздо же веселее когда, например, в скайпе сидят и орут :DМР лей, что не хилишь и так далее, а то мне кажется все сидят с кирпичным лицом нажимая две кнопки и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бог с ними с цп банками, понимаешь что на эпиков и рб берут тупо 1 бп и все, ее и ше не пользуются спросом, смысл играть ради олимпа одного? Плохо когда классы вот так вот вырезаются, просто я вот тоже на х70 играю гномиком, ножом да ШЕ вот покачал как-то. Просто вот какой нафиг смысл - 1 бп и 8 дамагеров на хоть кого, ну, кроме вала и тара. Тупо пара бичей которые жрут банки МР по откату и все. А так согласись, куда же интереснее когда в паке все как положено - и бп, и манолейки и бд с св, варки, оверы кому надо, дд и так далее, а то просто когда весь серв сплошные гномы, тиры, сх, некры, ножи - ну не правильно это :D Много же людей кто любит играть определенными классами, кто не гонится за "нагибашками" всея и все, игра в тыканье двух кнопок это совсем не то, гораздо же веселее когда, например, в скайпе сидят и орут :DМР лей, что не хилишь и так далее, а то мне кажется все сидят с кирпичным лицом нажимая две кнопки и все

Ну это пвп сервер, если-бы здесь не было таких плюшек я думаю он стал-бы чем-то не известным. Ну многие в том числе и я уже устали от маленьких рейтов и когда вся пати из 8 человек не могут пойти на фарм только из-за того, что нету заливки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)да в принципе не плохой сервак, одно огорчает - наличие банок мр и ср в магазине - ше/ее из-за этого как класс нафиг никому не нужны, а так можно поиграть и не плохо првоести время ;)

Мб ты рейты перепутал про банки тут пишешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже пвп взять во внимание, из-за мр банок даже на пвп у магов приемущество, почему? Например сх включит ауру, включит баф на маг силу за увеличеный расходи мр и будет банки жрать - уже преимущество перед физами - мр не кончится уже не есть интересно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...