Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Кутикула +12

Рекомендованные сообщения

продам за адену, обмен не интересует

писать тут

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему это не веник=(

На Аватарке это Савари Неко из Бакемоногатари?

Разницы никакой, веник просто зубочистка

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разницы никакой, веник просто зубочистка

НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ???? ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ЭТУ МАТЫГУ СРАВНИВАТЬ С ВЕНИКОМ????? КАК У ТЕБЯ РУКИ ПОВЕРНУЛИСЬ НАБРАТЬ НА КЛАВИАТУРЕ ТАКОЙ ТЕКСТ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ???? ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ЭТУ МАТЫГУ СРАВНИВАТЬ С ВЕНИКОМ????? КАК У ТЕБЯ РУКИ ПОВЕРНУЛИСЬ НАБРАТЬ НА КЛАВИАТУРЕ ТАКОЙ ТЕКСТ????

Если вы так возбуждаетесь, от таких вещей. То как ваш личный психолог, советую вам отдохнуть от компьютера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы так возбуждаетесь, от таких вещей. То как ваш личный психолог, советую вам отдохнуть от компьютера.

А я тебе советую встать из-за компьюетра, повернуться в сторону самой дальней стены, закрыть глаза, разогнаться и удариться со всеми разбегу в нее головой.

Блин, если бы ты еще олимп фармить умел, каждый день был бы для меня праздником:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе советую встать из-за компьюетра, повернуться в сторону самой дальней стены, закрыть глаза, разогнаться и удариться со всеми разбегу в нее головой.

Блин, если бы ты еще олимп фармить умел, каждый день был бы для меня праздником:)

Я хз, сижу как раб в маленькой комнатушке с кучей компьютеров=) Тут особо не побегаешь)

Без норм эвойда мой винрейт порядка 80%.

Для того что-бы гоняться с тобой за Хиро мне нужен Эвойд уровня бога. Для того что-бы иметь Винрейт порядка 90+% надо много времени, а я не хочу столько сидеть за ла2 вечером. Я фармлю другим чаром на расслабоне... Я слишком стар для таких гонок. Уж прости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, сижу как раб в маленькой комнатушке с кучей компьютеров=) Тут особо не побегаешь)

Без норм эвойда мой винрейт порядка 80%.

Для того что-бы гоняться с тобой за Хиро мне нужен Эвойд уровня бога. Для того что-бы иметь Винрейт порядка 90+% надо много времени, а я не хочу столько сидеть за ла2 вечером. Я фармлю другим чаром на расслабоне... Я слишком стар для таких гонок. Уж прости.

слился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слился

Нет. С тобой слишком весело, что-бы вот так все закончить=)

То что я не фармлю Некром, не мешает мне тебя тролить=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. С тобой слишком весело, что-бы вот так все закончить=)

То что я не фармлю Некром, не мешает мне тебя тролить=)

косить под дебила - это сейчас называется тролить:)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...