Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NotUser

Сенсационная новость, шб боится гвг с нами.

Рекомендованные сообщения

Для нормальных людей "на ваших условиях" означают условия проведения пвп (лока, офпати бафф) ну никак не эпик напрокат. Я тебе разжевал прямо для твоего уровня, пришлось опуститься до него:(

Не нужно отмазываться, да и о прокате я не говорил, я возвращать не собирался. Нормальных? Таких как ты "нормальных"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем на последнем бае кто-то кричал что-то типа: "Нимф дай пачку на гвг, ваши условия", после чего я выдвинул свое условие проведения гвг, а именно: тарас, вал и бзак. И их до сих пор нету у меня на почте что я расцениваю как отказ от своих слов и гвг!

Сенсационная новость , всем плевать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсационная новость , всем плевать:D

Видимо не совсем всем. :D

Если у вас все такие как ты в эльфах, то я расстроен и сочувствую.

Как не печально но есть и такие как ты с цыганом, или были, я хз. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты дрянь всем бомжам предлагаешь гвг, а когда тебя вызывают норм паки авойдиш? "Хорош инсты фармить выйди на гвг " ахаха скажи это своим 12-15+ пакам

мелкий пряник закрой печеньку уже ясно что вы за клан, про свои же паки в клане говоришь что они бомжи норм так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты дрянь всем бомжам предлагаешь гвг, а когда тебя вызывают норм паки авойдиш? "Хорош инсты фармить выйди на гвг " ахаха скажи это своим 12-15+ пакам

мелкий закрой рот уже ясно что вы за клан, про свои же паки в клане говоришь что они бомжи норм так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас все такие как ты в эльфах, то я расстроен и сочувствую.

хз пытаешся пропиарится за мой счет, балы забираешь ахахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я проконсультировался с коллегами. Так вот специалист по твоему вопросу высказал мнение что у тебя был опыт однополых сексуальных отношений. Это так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я проконсультировался с коллегами. Так вот специалист по твоему вопросу высказал мнение что у тебя был опыт однополых сексуальных отношений. Это так?

Нет, это не так, а твои коллеги все обучались по этой книжечке?

0_458af_79ddef03_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дипломированные специалисты думают что так. Чем ты можешь подтвердить свои слова?

тем что намедни ходил в кино с твоей мамашей, например.

Ох уж эта избирательность. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем что намедни ходил в кино с твоей мамашей, например.

Ну что тут еще можно добавить? Сходи к психологу дружок, ты не 1, поделись с друзьями своей бедой. Не держи всё в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут еще можно добавить? Сходи к психологу дружок, ты не 1, поделись с друзьями своей бедой. Не держи всё в себе.

Кстати, предоставь доказательства что ты дипломированный специалист. Копию паспорта, диплома, фотку с этим паспортом и листочком с надписью: "привет, Averia, с любовью rmd".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, предоставь доказательства что ты дипломированный специалист. Копию паспорта, диплома, фотку с этим паспортом и листочком с надписью: "привет, Averia, с любовью rmd".

Я с удовольствием это сделаю. Но ты выполнишь мои условия. На почту в игре я жду (не буду наглеть как ты) Ант Квин и Баюма.

Если у меня в игре на почте (ник Rastorguev) не будет данных колец, я буду расценивать это как слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...