Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iltis

Averia.ws x70 Зима 2015 valakas taras baium aq + tw

Рекомендованные сообщения

сделайте гайд по кастомизации интерфейса, базовая информация для начала

http://l2repository.ru/tag/xdat-editor/ -программа для редактирования interface.xdat

https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=36253 тут есть некоторая информация

upd. https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=32333 ешё нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует StatusWnd, и то, как можно изменить его высоту. Что только не пробовал: и в .xdat все настройки перековырял, и в .u менял значения переменных, даже написал свою функцию изменения высоты в .u - все без результативно.

 

Что требуется - уменьшить высоту окна после удаления Виталити. Есть у кого идеи, как это можно сделать? Всем заранее спасибо за помощь.

 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует StatusWnd, и то, как можно изменить его высоту. Что только не пробовал: и в .xdat все настройки перековырял, и в .u менял значения переменных, даже написал свою функцию изменения высоты в .u - все без результативно.

 

Что требуется - уменьшить высоту окна после удаления Виталити. Есть у кого идеи, как это можно сделать? Всем заранее спасибо за помощь.

 

image.png

хз у меня так, и без верхней полоски с ником,лвлом, стрелкой opaJPG_3061190_15836199.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче такой вопрос, надо\не надо такая фигня, полезная ли статистика? Это готовый результат, можно (наверно, теоретически) доработать.

 

pvppk2.thumb.jpg.7bf8bb0109ecffe14a37c8c758651610.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче такой вопрос, надо\не надо такая фигня, полезная ли статистика? Это готовый результат, можно (наверно, теоретически) доработать.

 

[ATTACH=full]47555[/ATTACH]

Неплохо так, я б хотел такое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче такой вопрос, надо\не надо такая фигня, полезная ли статистика? Это готовый результат, можно (наверно, теоретически) доработать.

 

[ATTACH=full]47555[/ATTACH]

чистатиаретически, лучше бы это в другое место какое то

в минимап можешь сунуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лушче скажите вот так норм? потому что меня все тролят что гавно(

только тут скилы просто так выкинуты поочереди из скилов хД

staloJPG_4119744_15843393.jpg

я бы убрал ползунок на который панельку двигать, но я рак в привязывании к точке, поэтому с ней пока

п.с на правах тру биша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз у меня так, и без верхней полоски с ником,лвлом, стрелкой opaJPG_3061190_15836199.jpg

 

Вы можете передать файл, пожалуйста, благодаря

I like can pass the file thx!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лушче скажите вот так норм? потому что меня все тролят что гавно(

только тут скилы просто так выкинуты поочереди из скилов хД

staloJPG_4119744_15843393.jpg

я бы убрал ползунок на который панельку двигать, но я рак в привязывании к точке, поэтому с ней пока

п.с на правах тру биша

по мне норм смотрится, прозрачность радует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра за арбу не очень порадовала)) рт и потом авто атака ну такое)) фром хоть скилы юзал))

а интерфейс конечно 5бальный хотел бы себе такой, но я не играю))

так что пофиг=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лушче скажите вот так норм? потому что меня все тролят что гавно(

только тут скилы просто так выкинуты поочереди из скилов хД

staloJPG_4119744_15843393.jpg

я бы убрал ползунок на который панельку двигать, но я рак в привязывании к точке, поэтому с ней пока

п.с на правах тру биша

 

as you did transparent, using XDAT editor ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...