Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Пару слов от Администрации проекта

Рекомендованные сообщения

вот времени сейчас играть нету, на форуме посидеть и с телефона можна, а вот поиграть пока что не получается(

Поэтому такой вот вопрос у меня и возник)

cогласен,лето,солнышко,не хочеться ити на лоу рейт,ведь играешь с мыслью о доминирывании,а доминирывать получаеться только при высоком онлайне,а летом много играть не хочеться,вот многии и ждут х50:3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи что за сервер такой

 

Ну, за ближ. время, хвастался ~ таким онлайном делфегор. Но все знают, сколько с конца числа там надо убрать для реальной картины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 169181, member: 1"']Такой функции не предусмотрено. Странно вообще, что никто из тех, кто ждет х50 - не начинает на х5

Ведь перед открытием довольно популярна такая вещь как: "Отдам свои вещи на х5, взамен на ваши Аверы на х50"

Ну это конечно если нет возможности вкладывать в игру деньги, и есть время)

 

Омг а разве это разрешено? Это почти как трейд за реал. Да и на такое только лохи ведутся. Если ГМ в таких сделках не является гарантом то и никаких гарантий соответственно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг а разве это разрешено? Это почти как трейд за реал. Да и на такое только лохи ведутся. Если ГМ в таких сделках не является гарантом то и никаких гарантий соответственно нет.

 

Соглашусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже жду х-50 . на х-5 честно говоря нету времени да и желания задрачивать некого нету

думаю на х -50 серавно буду играть гнмом ну или гномкой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток возьмите меня на тест сервера имею некоторые навыки тестирования знаю самие проблемные зони геодаты так как не раз исправил их на своих тестових серверах хорошо разбираюсь в квестах люблю их проходить помогу исправить баг с фармом фреи и многое другое своевременную и честную отчетность гарантирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...