Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Пару слов от Администрации проекта

Рекомендованные сообщения

вангуй, я незнаю я привёл пример тебе что я птс с рейтами х25 и выше не живут больше месеца

х50 явы при норм раскаде до полу года, пример делфегор ему уже 4 месеца, ява и всё ок онлайн там есть

Ну дельфегор нарисованный онлайн, сейчас там и 500 живых тел нет. Но не спорю, явы многим симпатичнее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангуй, я незнаю я привёл пример тебе что я птс с рейтами х25 и выше не живут больше месеца

х50 явы при норм раскаде до полу года, пример делфегор ему уже 4 месеца, ява и всё ок онлайн там есть

Фул сб на дельфигоре ненужен?)

Сакра +15 епики там всякие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангуй, я незнаю я привёл пример тебе что я птс с рейтами х25 и выше не живут больше месеца

х50 явы при норм раскаде до полу года, пример делфегор ему уже 4 месеца, ява и всё ок онлайн там есть

1. Жизнь не сервера зависит далеко не от ПЛАТФОРМЫ, т.е не от того будет ли там ЯВА или будет там ПТС.

2. 99% серверов которые открываю с хай рейтами, т.е от х25 и выше - ява сборки, птс сборки чаще всего ставят на лоу рейт серва т.е на х1 х3 х5 х10 и т.д. Я знаю только 3 проекта где стоят птс сборки, это рпгклаб х7 gametown х3 Линейдж.ру х25 который живет уже больше месяца, и там же на линейдж.ру была ева которая жила больше 3 месяцев.

3. Приведи мне проекты у которых птс сборки от х25, и которые не прожили месяца!?

4. Как ты можешь говорить о то что птс сборки от х25 и выше не живут больше месяца!?Если всего на 4 проектах кторые я привел выше стоят птс сборки.

5. Делфогор УЖАСНАЯ ява с теневым донатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Жизнь не сервера зависит далеко не от ПЛАТФОРМЫ, т.е не от того будет ли там ЯВА или будет там ПТС.

2. 99% серверов которые открываю с хай рейтами, т.е от х25 и выше - ява сборки, птс сборки чаще всего ставят на лоу рейт серва т.е на х1 х3 х5 х10 и т.д. Я знаю только 3 проекта где стоят птс сборки, это рпгклаб х7 gametown х3 Линейдж.ру х25 который живет уже больше месяца, и там же на линейдж.ру была ева которая жила больше 3 месяцев.

3. Приведи мне проекты у которых птс сборки от х25, и которые не прожили месяца!?

4. Как ты можешь говорить о то что птс сборки от х25 и выше не живут больше месяца!?Если всего на 4 проектах кторые я привел выше стоят птс сборки.

5. Делфогор УЖАСНАЯ ява с теневым донатом.

+1 и онлайн там жутко накручен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 168791, member: 1"']Так же как и на х5, 120 рублей - неделя, 320 рублей - месяц

а есть такая функция начисления балов на форум акк за голосование, если ты на х5 не играл и даже не зареган?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть такая функция начисления балов на форум акк за голосование, если ты на х5 не играл и даже не зареган?

Хороший вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я просто пару раз проголосовал и думаю, а че это этим рабам на х5 идут бонусы с голосов, а нам? которые преданно ждут х50?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть такая функция начисления балов на форум акк за голосование, если ты на х5 не играл и даже не зареган?

 

Такой функции не предусмотрено. Странно вообще, что никто из тех, кто ждет х50 - не начинает на х5

Ведь перед открытием довольно популярна такая вещь как: "Отдам свои вещи на х5, взамен на ваши Аверы на х50"

Ну это конечно если нет возможности вкладывать в игру деньги, и есть время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 169181, member: 1"']Такой функции не предусмотрено. Странно вообще, что никто из тех, кто ждет х50 - не начинает на х5

Ведь перед открытием довольно популярна такая вещь как: "Отдам свои вещи на х5, взамен на ваши Аверы на х50"

Ну это конечно если нет возможности вкладывать в игру деньги, и есть время)

 

Переводов авер с форума на х50 не будет?(Или я не так поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 169181, member: 1"']Такой функции не предусмотрено. Странно вообще, что никто из тех, кто ждет х50 - не начинает на х5

Ведь перед открытием довольно популярна такая вещь как: "Отдам свои вещи на х5, взамен на ваши Аверы на х50"

Ну это конечно если нет возможности вкладывать в игру деньги, и есть время)

вот времени сейчас играть нету, на форуме посидеть и с телефона можна, а вот поиграть пока что не получается(

Поэтому такой вот вопрос у меня и возник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...