Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
raskoll

Оскорбление Родителей

Рекомендованные сообщения

Значит дело было так:

Качаю сабы, сливают меня в пк, я прихожу своей схшкой, сливаю того кто слил меня, хоть и он меньше меня на лвл.

Казалось бы игровой момент..

И тут на меня начинают наезжать и всячески оскорблять..Я терпела но терпение лопнуло когда этот неадекват оскорбил моих близких людей.

Я тоже не права в том что в тот момент когда он меня оскорблял, я в ответ тоже говорила не очень приятные вещи, но всё же мне кажется на родителей и близких переходить не стоит.

Прошу предпринять какие-то меры потому что не очень, когда за игровой момент начинают оскорблять не только тебя но и твоих родителей и тд.

65e9c0a86578.jpg 554b51303aac.jpg

Shot00001.thumb.jpg.a16713cbb0fa9e96916b8758e3bd55be.jpg

Shot00001.thumb.jpg.e5e48e2c971a56047bacb2b293c73cfa.jpg

Shot00001.thumb.jpg.5a7c21d17d3c72660cdd3d2683208a83.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая замечательная команда как /block.

да и ссора с "неадекватами" в онлайн игре это такое классное занятие, обязательно надо отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. К сожалению мы не модерируем ничего, кроме спама и рекламы. Используйте команду /block

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут каждый 2й что на форуме что в игре на мам и пап переходит, просто игнорь, это малолетний тролинг человека который дурачком растет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ОТСОСУ ЗА ЭПИК" тру титул!:confused:

Надо найти тебя в игре..:D:thumbsup:

есть такая замечательная команда как /block.

да и ссора с "неадекватами" в онлайн игре это такое классное занятие, обязательно надо отвечать

да отвечать надо не спорю, я пыталась, но увы...

Я думаю это был сарказм;)

Да тут каждый 2й что на форуме что в игре на мам и пап переходит, просто игнорь, это малолетний тролинг человека который дурачком растет.

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне кл клана поставил и привы убрал что бы я не поменяла статус, для этого и качала другого персонажа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне кл клана поставил и привы убрал что бы я не поменяла статус, для этого и качала другого персонажа...

из клана выходить можно, кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...