Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

а я пофанитсо хотеееел((

с первого лимита 100птс осталось гдето))

а я щас смотрю как луна летает хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такизнал, но если критрейт нет планки ограничения?

500 кап крита, лайт сет хорош не только большим крит рейтом) почитай статы, ты сообразишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 кап крита, лайт сет хорош не только большим крит рейтом) почитай статы, ты сообразишь)

блин я ща с женой на каком то болоте шо там нету капа Бртана ) иначеб я не спрашивал и выбрал лайт

даун обрыганный это ты начал меня цитировать и писать хуйню, радуйся что я отвечаю тебе, иди пофапай на мои посты

кончина пьяного дауна ты про что вообще говоришь сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кончина пьяного дауна ты про что вообще говоришь сейчас?

ты обригина тупая ты сам мне начал писать а щас пиздишь мол я писал иди выйди в окно уебище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я ща с женой на каком то болоте шо там нету капа Бртана ) иначеб я не спрашивал и выбрал лайт

 

кончина пьяного дауна ты про что вообще говоришь сейчас?

забей

это дцп хач которого лысый из жалости всял к себе в пак играть за свса, и у малого школьника чсв поднялось выше небес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХА

бес это забей когда ЛУне дают Бомже Шк владу которая изи +10 а мне дают твинов энигматика по +1-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...