Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

у тебя пет есть, ты фейс контроль пройдешь

я буду шпилить всех на оли в след лимите :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все профы уже известны кто будет Хиро, осталось несколько проф где еще есть конкуренция и заливные, а так же профы где вообще ниче не понятно и Хиро будут 50 птсные рандомы (АВ, ШК, Гномы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саркастику объяснили что кд у всех кубиков 13 секунд и что клинс не всегда в приоритете покуда держишь таргет на противнике?)

по факту при хороших критах можно и за 10 секунд слить и даже если через 8 секунд он выйдет из фира, все равно остается большой шанс его склеить, главное флешечку в откате держать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саркастику объяснили что кд у всех кубиков 13 секунд и что клинс не всегда в приоритете покуда держишь таргет на противнике?)

по факту при хороших критах можно и за 10 секунд слить и даже если через 8 секунд он выйдет из фира, все равно остается большой шанс его склеить, главное флешечку в откате держать

Наоборот, это я это объяснял. Там гений мысли считал что у всех кубиков общий кд и что кубики работают ВОТ ТАК СРАЗУ без боевоего режима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, это я это объяснял. Там гений мысли считал что у всех кубиков общий кд и что кубики работают ВОТ ТАК СРАЗУ без боевоего режима.

ну про боевой режим я как бы в курсе...

Не думал, что ты так расстроишься...

Гений мысли говоришь да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, это я это объяснял. Там гений мысли считал что у всех кубиков общий кд и что кубики работают ВОТ ТАК СРАЗУ без боевоего режима.

а разве не так? когда анкор откатывается и я знаю, что давно не кидал на самонера глум, я кидаю сначала его и жду анимацию куба - которая срабатывает всегда с примерно одинаковым промежутком времени.

ты не спрыгивай, мы все тебя шпилим.

Это ты не соскачивай эвойдер, сначала ты своего конкурента эвойдил, а теперь сообщения на форуме.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...