Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
D1K

какой уровень доната будет на х50

Рекомендованные сообщения

[spoiler= Чего не будет в Магазине? ] Оружия/аксессуаров/вещей выше S80

- Блесс/кристал точек

- Атрибута (любого)

.

 

То есть я так понял будут блесс точки? Может не надо ?)

 

 

Нет не будет))) Я не понимаю как ты читал эту тему, что бы понять что они будут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 время деньги ))) лучше отдам 3000 рубаса зато с экономлю кучу времени )))) я задень 5-10руб срубаю )) так что +++ 500 за расширение доната ))

Не все по столько срубают...да и вообще многие например такой как я..не станет заливать реал в игру в больших кол-во..так как смысла не видет...Мне например не будет интересно, когда какой нибудь мажор(извиняюсь за выражение) будет бегать точеный +100500 и убивать всех...надо самому качаться и добиваться чего либо) так сказать баланс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю...Что администрации это лучше...да и серв на этом жить будет...но всеже...донат должен быть разумный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х50 откроеца - х5 помрёт, а все знают что пвп-пвпкрафт серваки долга не живут = больше доната больше провал серва =) ну и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х50 откроеца - х5 помрёт, а все знают что пвп-пвпкрафт серваки долга не живут = больше доната больше провал серва =) ну и тд

х5 помрет ??? не смеши , может и уйдет туда человек 200-300 , но большинству нравятся нормальные рейты и нормальная игра, а не за неделю всё, а потом ещё через неделю всё надоедает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х5 помрет ??? не смеши , может и уйдет туда человек 200-300 , но большинству нравятся нормальные рейты и нормальная игра, а не за неделю всё, а потом ещё через неделю всё надоедает

ты ошибаешься на счет того что на неделю и что уйдёт всего то 200-300 человек:D очень сильно заблуждаешься:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашел темки, мб плохо искал.

В альт б магазине Са до какого лвла будут продаваться, и будут продаваться они вообще. Если да то за какую валюту? (голд, адена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 время деньги ))) лучше отдам 3000 рубаса зато с экономлю кучу времени )))) я задень 5-10руб срубаю )) так что +++ 500 за расширение доната ))

 

рубай а мы будем шатать таких кривых донов=)сорри дно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что бы в донате не было веспера-ворпала.. И пух 84.. И тогда серв будет норм жить.. На счет дона, ту же веспер пуху купить за донки через пару дней оч легко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...