Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А кстати, к слову. Ты бижу выносить не пробывал, ну, сами итемвиндоу с инвентаря? У меня, что-то, всё это дело заканчивается критом. Хотел переделать окно инвентаря, вытащив от туда талики\бижу. С таликами получилось, а вот с бижой трабла.

разверни уже тогда инвентарь на весь экран, расставь все по своим местам, уменьши, и будет тебе радость) все будет кликацана, юзаться, но это уже маразм будет...) спрячь ненужное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разверни уже тогда инвентарь на весь экран, расставь все по своим местам, уменьши, и будет тебе радость) все будет кликацана, юзаться, но это уже маразм будет...) спрячь ненужное

Да это-то понятно, тоже вариант. Но хочется более или менее старый инвентарь, просто удалить персонажа посередине (привет хф) и вынести бижу\талики на видное место, оставив только тату\шмот и прочую ерунду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это-то понятно, тоже вариант. Но хочется более или менее старый инвентарь, просто удалить персонажа посередине (привет хф) и вынести бижу\талики на видное место, оставив только тату\шмот и прочую ерунду.

удали радар да кинь туда все это:Dв мини размере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удали радар да кинь туда все это:Dв мини размере

Да у меня мониторчик-то мелкий, не то что у тебя. Как у тебя распихать всё снизу не получится.

screenshot_120.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду, сделаю костыль под бижу, так уж и быть)

Да мне можно просто сказать на что обратить внимание, не люблю когда делают за меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Этот интерфейс исключительно для его овера.

2. Каждый заход в игру если тебе не впадлу тратить время на включение доп панелей

3. 128.png

Черкани скайп в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, с бижей разобрался:

screenshot_124.png

Кому надо - могу подсказать как сделать, способ достаточно заковыристый. Так же он содержит баг с пропаданием иконки бижи при переодевании "одной на другу", в его фиксе без поллитра не разберёшься. К счастью я смог.

 

//Теперь ищу информацию о том, как заставить бижу сниматься с меня при нажимании, при попытке снять - ничего не происходит. Тут я точно не дойду сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо лучшая идея, чем сделать костыль из скиллов, да?)

скилвнд норм вот только как сделать кнопку под актив скилы чтоб вызывать отдельно что-то у меня с этим туго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, с бижей разобрался:

screenshot_124.png

Кому надо - могу подсказать как сделать, способ достаточно заковыристый. Так же он содержит баг с пропаданием иконки бижи при переодевании "одной на другу", в его фиксе без поллитра не разберёшься. К счастью я смог.

 

//Теперь ищу информацию о том, как заставить бижу сниматься с меня при нажимании, при попытке снять - ничего не происходит. Тут я точно не дойду сам.

В ЛС, если можно для таликов и бижи, поясни. Спасиб :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛС, если можно для таликов и бижи, поясни. Спасиб :D

Для таликов просто перенос в отдельное окно (просто создать новое), после пересоздания - удалить талики из инвентарьвнд.

 

Для бижи сложнее, создаёшь итемвиндоу с именами бижутерии в отдельном окно, но не копируешь значения из инвентарьвнд, а задаёшь им размеры (у меня 17х17):

screenshot_127.png

 

Далее в подменю итемвиндоу ставишь значения

 

screenshot_128.png

 

Как я понял, там везде можно написать 1\1\1\1 (кроме как там, где 16, это размеры) сути не поменяет.

 

Cols - кол-во колонок.

 

Rows - число строк в колонне.

 

UNK103 - ???

 

Horizontal\vertical - как я понял по тестам на окне ячеек инвентаря, это некий "зазор" между каждой ячейкой.

 

Но что с таликам, что с бижой - игра с значениями не дала результатов, можно хоть 1, хоть 100.

 

После удаляешь старую бижу из инвентарьвнд.

 

Есть баг, который как я думал я решил, но не решил. Заключается он в слудующем:

 

Если, например, у тебя одет закен, ты пытаешься одеть элигия серьгу, ты нажимаешь, одевашь серьгу элигии, но при попытке одеть закена обратно - там просто пустое место, помогает только открытие инвентаря\снять-одеть закена ещё раз. Самое просто, просто держать инвентарь всегда открытым (я просто запихнул его за пределы экрана, что бы только краешек торчал, когда он понадобится), тогда этого бага нету.

Так же этого бага нету, если сначала снять закена, а потом одеть на пустой слот серьгу элигии. Тогда всё отображается верно.

 

К таликам этот баг не относиться, они работают верно и без багов.

 

 

//Если нету отображения, нужно просто открыть\закрыть инвентарь, после команды ///reloadui.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таликов просто перенос в отдельное окно (просто создать новое), после пересоздания - удалить талики из инвентарьвнд

 

Для бижи сложнее, создаёшь итемвиндоу с именами бижутерии в отдельном окно, но не копируешь значения из инвентарьвнд, а задаёшь им размеры (у меня 17х17):

screenshot_127.png

 

Далее в подменю итемвиндоу ставишь значения

 

screenshot_128.png

 

Как я понял, там везде можно написа 1\1\1\1 (кроме как там, где 16, это размеры) сути не поменяет.

 

Cols - кол-во колонок.

 

Rows - число строк в колонне.

 

UNK103 - ???

 

Horizontal\vertical - как я понял по тестам на окне ячеек инвентаря, это некий "зазор" между каждой ячейкой.

 

Но что с таликам, что с бижой - игра с значениями не дала результатов, можно хоть 1, хоть 100.

 

После удаляешь старую бижу из инвентарьвнд.

 

Есть баг, который как я думал я решил, но не решил. Заключается он в слудующем:

 

Если, например, у тебя одет закен, ты пытаешься одеть элигия серьгу, ты нажимаешь, одевашь серьгу элигии, но при попытке одеть закена обратно - там просто пустое место, помогает только открытие инвентаря\снять-одеть закена ещё раз. Самое просто, просто держать инвентарь всегда открытым (я просто запихнул его за пределы экрана, что бы только краешек торчал, когда он понадобится), тогда этого бага нету.

Так же этого бага нету, если сначала снять закена, а потом одеть на пустой слот серьгу элигии. Тогда всё отображается верно.

 

К таликам этот баг не относиться.

Слишком много слова кастыль и баг:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много слова кастыль и баг:D

Лучше бы сказал, как решить этот баг c бижой. Я себе весь мозг протрахал вчера.

 

Пробовал даже выдрать с инвентаря EquipItem_Underwear, т.к. дефолтно они берут инфу с него, но безрезультатно.

 

//Ну талики-то без багов работают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сказал, как решить этот баг c бижой. Я себе весь мозг протрахал вчера.

 

Пробовал даже выдрать с инвентаря EquipItem_Underwear, т.к. дефолтно они берут инфу с него, но безрезультатно.

 

//Ну талики-то без багов работают :)

Окей, я скажу, через xdat у тебя не будет работать корректно.

Клиент ждёт что ты снимешь/оденешь в inventorywnd, а ты одеваешь из другого

Если я правильно вопрос понял...что ты хочешь одевать и снимать в новом окне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, я скажу, через xdat у тебя не будет работать корректно.

Клиент ждёт что ты снимешь/оденешь в inventorywnd, а ты одеваешь из другого

Если я правильно вопрос понял...что ты хочешь одевать и снимать в новом окне

Не, не понял.

 

Сейчас расскажу подробно.

 

Вот есть у меня панелька с бижой, а рядом одетая на мне бижа:

screenshot_129.png

 

И хочу я одеть серьгу элигии, вместо закена, но получается вот так:

screenshot_130.png

 

Она оделась, но отображения нету. Появится только есть снять её, а потом одеть ещё раз. Ну, или просто открыть и закрыть инвентарь.

 

screenshot_131.png

Думаю понятно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...