Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Savo,не мог бы ты скинкуть программу с помощью которой сделать интерфейс или видео как сделать самому интерфейс

xdat editor.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут поиска по гуглу и просмотра кода и пароль отгадан :D

хотя там все настолько просто, что дольше гуглил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Savo, спасибо за вашу работу. Надеюсь я смогу отгадать пароль, сейчас не могу этим заняться. :( пора спать

Но у меня есть вопросы:

 

Можно ли открепить компасс от хп бара, вернуть его на место?

А также я видел до этого боковую панельку клеток на 8 по 2 ряда. Для таликов - очень удобно. Можете сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фух. Пролистал все 200 страниц. Много всего интересного нашел. В том числе и пароль. Но увы не подойдет интерфейс саво. Слишком красивый) ну и панельки...не те. Он выкладывал скрины некоторых других, и вот они были крутые. Но тот что в шаре ну...он талантливый человек. И спасибо за видос, здорово что он так постарался.

 

А я хочу узнать, как и какие команды отвечают за то чтобы можно было увеличить имеющийся цп/хп/мп бар? Сами границы. Должно получится что то такое...

715989110_.jpg.a40958e52faf777eaa17bc574d3336dc.jpg

ну или такое

1560861916_2.jpg.e7284c294523856ef6ccd60ac6ac5b9c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аверии по прежнему запрещено юзать патчи интерфейса?

Да.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фух. Пролистал все 200 страниц. Много всего интересного нашел. В том числе и пароль. Но увы не подойдет интерфейс саво. Слишком красивый) ну и панельки...не те. Он выкладывал скрины некоторых других, и вот они были крутые. Но тот что в шаре ну...он талантливый человек. И спасибо за видос, здорово что он так постарался.

 

А я хочу узнать, как и какие команды отвечают за то чтобы можно было увеличить имеющийся цп/хп/мп бар? Сами границы. Должно получится что то такое...

[ATTACH=full]88998[/ATTACH]

ну или такое

[ATTACH=full]89001[/ATTACH]

Все проще чем Вам кажется. Во-первых, имея стандартные настройки баров, можно заметить что абсолютная ширина и высота от 100 до -100. И что-то там повыше 2 колонки (уже забыл название) стоят 1.0. Это означает, что когда выставлены цифры 1.0 сверху, размеры он берет от окна в котором данный элемент располагает. Поясню на примере:

Имеем окно 500х100 (х,у). Когда у бара абсолютная высота равна ровно 0 (золотая середина), то ширина бара равна 500. Зачем так мудрить? Чтобы можно было растягивать данное окно, и бар растягивался вслед за ним. Далее, если поставить в этом же окне бару 50, то бар будет равен 100% + 50% от 500 = 750. И если сделать -50, то соответственно бар будет равен 250.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как внедрить в данный интерфейс имеющуюся настройку цп/хп/мп бара? В том дело что и там и там свои interface.xdat сразу два поставить не получится. Мне нужно знать в какой вкладке находятся настройки хп бара, чтобы их просто скопировать в другой интерфейс и все.

 

Имеющийся интерфейс:

http://imgur.com/rSdOzvY

 

ХП бар:

http://imgur.com/7dxbVHg

Ну еще хотелось бы узнать как отделить книгу скилов актив/пассив, чтобы они просто открывались в окне. А то мышкой все неудобно. Интерфейс конешно классный. И то что есть отдельная малая панелька для ЛС скилов это круто. Жаль что бижа туда не лезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...