Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Днепрянин

соло-спойл,лоа, снайперы

Рекомендованные сообщения

Ворпал лайт сет +6 и больше,дуал ножи с канцел вставкой все что нужно гному.

забыл про пояс на пвп и рубаху на цп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень большой фейл для спойла, кк не выбиваеться, пока ты бьёшь 1, можно убить 3, советчик я хз..

:confused: может все потому, что когда я играл - не фармил на бомжеспотах, где стоят по 1-3 снайпера, а там где их 7 или 8 штук в метре друг от друга, а еще между ними тонна других мобов, жаждущих твоей головы (и да, кк висит по кд)... и все они бьются пикой, а одиночки уже добиваются дуалами...

ps и без разогнанного уворота, без иконы пала - мне интересно как ты на том споте переживешь тонну мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 или 8 штук в метре друг от друга

Че так мало? :eek: Я сразу по 20 снайперов ставлю в парик. Меньше - это лоу фарм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confused: может все потому, что когда я играл - не фармил на бомжеспотах, где стоят по 1-3 снайпера, а там где их 7 или 8 штук в метре друг от друга, а еще между ними тонна других мобов, жаждущих твоей головы (и да, кк висит по кд)... и все они бьются пикой, а одиночки уже добиваются дуалами...

ps и без разогнанного уворота, без иконы пала - мне интересно как ты на том споте переживешь тонну мобов

Такого спота не существует, можно фармить до 10 снайпов соло, но это несколько залов сразу бить, я так фармил на х55, кстати фармил в ворпал тяже+3)) Убивал ВСЕХ мобов в 3 залах, само собой был ШК для тоша. Но х70 это не х55, тут в 100 раз больше людей и даже в комнате с 1 снайпом нон-стоп пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че так мало? :eek: Я сразу по 20 снайперов ставлю в парик. Меньше - это лоу фарм.

Только что пробежался на тесте, да, там стоит 8 снайперов, а парики... парики это все остальные мобы, которые постоянно бегают за тобой и они выносятся пикой, а одиночки уже добиваются дуалами.

Вот первые 3 штуки:

 

Shot00173.thumb.jpg.f43ae99904d265219f9128d5598b8288.jpg

 

 

вот еще 4 штуки рядом:

 

Shot00174.thumb.jpg.c8479c386a3c9eeda18c6be2898668ec.jpg

 

 

а вот последний тут же:

 

Shot00176.thumb.jpg.aaf69d802a4b7c0ccc9247a7efd63641.jpg

 

 

 

 

Такого спота не существует, можно фармить до 10 снайпов соло

в спойлерах скрины. да можно весь лоа фармить соло гномом и тягать целыми комнатами (если есть желание заходи на тест в удобное время, покажу спойлера заряженного так-же как и на х70) и даже без всяких так икон...

ps на этом споте на старте х70 да и в течении некоторого времени вообще никого не было, все тусовались на лоу спотах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут по сути 3 комнаты из-за размеров)) Фармил тут тоже считай со старту, щас на этом споте по 10 паков :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут по сути 3 комнаты из-за размеров)) Фармил тут тоже считай со старту, щас на этом споте по 10 паков :D

то да, на старте самое то, никто сюда не суется) а по размерам ничуть не большая поляна на самом то и деле, 2-3 раза прыгнул по кругу в мобов вот и вся комната в парике на тебе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно как ты на том споте переживешь тонну мобов

зачем их переживать если можно реснуться и спокойно добить снайпера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем их переживать если можно реснуться и спокойно добить снайпера?

шта? Спокойно, снайпер видит через шд, реснуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, не слушай клоунов, которые говорят, вставлять тебе фул тьму, делай максимум 2 шмотки на тьму, остальные на холли.

Так как гномов ты будешь убивать чаще чем снайперов. И относительно разгона уворота, в целом все верно, кроме ик рар дули(Есть смысл покупать, если достаточно фрейма на пвп вставку). Их лучше не брать, а заменить на скулы +10 и более. Из бафа обязательна нужна черепаха(Так как сейвит она иногда, особенно против нубов, которые ее не сливают). И обязательно кк- это залог успеха.

Если комп тянет еще окна, то дальше бери чоп(Чант он протекшен), он засейвит от дагеров.

Так же нужно купить рар дино хеви сет+ щит и дубинку, чтобы убивать тех же дагеров.

И забудь про мобов, они не практически не представляют угрозы на фарме, основная угроза - это люди, их стоит убивать:)

Так же сделай себе сх, точни ему пушку и вставь в него лс, чтобы не падала. Им очень удобно будет чистить спот от людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, кроме ик рар дули(Есть смысл покупать, если достаточно фрейма на пвп вставку). Их лучше не брать, а заменить на скулы +10 и более. !

в целом то, ик дульки и берутся из-за относительно дешевой пвп вставки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, не слушай клоунов, которые говорят, вставлять тебе фул тьму, делай максимум 2 шмотки на тьму, остальные на холли.

Так как гномов ты будешь убивать чаще чем снайперов. И относительно разгона уворота, в целом все верно, кроме ик рар дули(Есть смысл покупать, если достаточно фрейма на пвп вставку). Их лучше не брать, а заменить на скулы +10 и более. Из бафа обязательна нужна черепаха(Так как сейвит она иногда, особенно против нубов, которые ее не сливают). И обязательно кк- это залог успеха.

Если комп тянет еще окна, то дальше бери чоп(Чант он протекшен), он засейвит от дагеров.

Так же нужно купить рар дино хеви сет+ щит и дубинку, чтобы убивать тех же дагеров.

И забудь про мобов, они не практически не представляют угрозы на фарме, основная угроза - это люди, их стоит убивать:)

Так же сделай себе сх, точни ему пушку и вставь в него лс, чтобы не падала. Им очень удобно будет чистить спот от людей!

Дагеров убивать блантом в поле? Серьезно? Ты хоть спам цп перебьешь им?

Твоего нубо сх в кармиан сете завалят при первой попытке пк, на нормальном споте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...