Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Днепрянин

соло-спойл,лоа, снайперы

Рекомендованные сообщения

альтб баф скорее всего,ну мб кот, что посоветуете из сетов ?

ворпал лайт +6фа, + баф кот КК чоп шилка черепаха (если нетбаф от крафтера) и баф от ОЛ глаз паагрио! изи фарм, можно фармить кариков в соло но эквип получше нужно. для кариков Элегия хеви +6фа, и оконный биш на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворпал лайт +6фа, + баф кот КК чоп шилка черепаха (если нетбаф от крафтера) и баф от ОЛ глаз паагрио! изи фарм, можно фармить кариков в соло но эквип получше нужно. для кариков Элегия хеви +6фа, и оконный биш на всякий случай

для кариков хватает веспер нубл лайт сета +6, веспер рарной пики +4+ са хаст, кк, кота, крафта, т.к. по увороту 180 единиц они не попадают. А если есть эля лайт сет +6 то гном становится богом кариков, т.к. крит рейт с рарной пикой веспер и сетом почти упирается в кап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагеров убивать блантом в поле? Серьезно? Ты хоть спам цп перебьешь им?

Твоего нубо сх в кармиан сете завалят при первой попытке пк, на нормальном споте.

Во первых, с дубинкой,есть хоть какой-то шанс убить его. И про какое поле ты говоришь? Тема про лоа, парень! И поверь я знаю о чем говорю, у самого основа тх и мне очень смешно, когда меня 3 гномов бьют дагерами и умирают, а я фуловый в этот момент.

А во вторых, это не нубо сх, сх с веником +6-10, в венере сете и точеными скилами. И даже если кто-то захочет его убить, то человек флагнется.

И ты просто делаешь альтаб на гнома и убиваешь человека. Такой расклад не подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Во первых, с дубинкой,есть хоть какой-то шанс убить его. И про какое поле ты говоришь? Тема про лоа, парень! И поверь я знаю о чем говорю, у самого основа тх и мне очень смешно, когда меня 3 гномов бьют дагерами и умирают, а я фуловый в этот момент.

А во вторых, это не нубо сх, сх с веником +6-10, в венере сете и точеными скилами. И даже если кто-то захочет его убить, то человек флагнется.

И ты просто делаешь альтаб на гнома и убиваешь человека. Такой расклад не подходит?

Меня били гномы дубинами, спам цп еле перебивали. Другое дело когда гномы бьют абилами с дагеров под кк и котом.

На снайпов куча людей и добраться до них не тяжело. Тебе не дадут много пкашить, если у тебя целый пак защитников этого пк, тогда другой разговор.

Гному хватает веспер сета, ктоа, и кк чтобы убивать любого моба в лоа, не считая кариков. Парики в расчет не беру. Быстрее убьют, чем дадут так пофармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномы, они слишком жадные и злые (

и жестокие, дубинами людей бьют ппц, я по другому взглянул на гномов после твоего поста(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и жестокие, дубинами людей бьют ппц, я по другому взглянул на гномов после твоего поста(

И нож в спину могу некоторые воткнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
:eek: человек спрашывал о спойле снайпов

каково это, апать тему которой 2 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...