Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HeyFata1ity

Сильно пригорело у парня ...

Рекомендованные сообщения

Блудики,даже на твинках не тяните на равном эквипе,разве только так,целую фулку опричников привел с собой:) Только пока у тебя падает так 1,у меня падает 5:)Shot00091.thumb.jpg.37f434a052b55db47f80849d3e7f21d0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-нибудь продаётся туалетная бумага для глаз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-нибудь продаётся туалетная бумага для глаз?

салфетки для снятия макияжа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платочек дать?)

нет, просто я как посмотрю на говно в 1 посте, мне как не очень становится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-нибудь продаётся туалетная бумага для глаз?

Лол,ты думаешь я зашел поплакаться? Нет,я зашел посмеяться:) А по факту,то что ты написал,это не комент ,а просто высер:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,ты думаешь я зашел поплакаться? Нет,я зашел посмеяться:) А по факту,то что ты написал,это не комент ,а просто высер:)

Unitaz_thumb.jpg.b8b0cb205fb2f279790a739ae5309380.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]48044[/ATTACH]

хватить кличка постить,кст если он даст тебе тычку у тебя голова в трусы упадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватить кличка постить,кст если он даст тебе тычку у тебя голова в трусы упадет.

Ты типо устоишь да? з.ы Опять высер,а по теме интересное есть что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о чем вообще тема?

Тема о там как парень не смог(забрать пару раз рб),в смысле заглотил с яичками,в итоге он приложил все силы,привел это все дело...Я при виде этого дела,пукнул с жижечкой,испугался что меня там будут бить и валят по земле сырой,и решил просто не ходить,на этот эпик:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...