Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну давайте обсуждать . Как всегда начнём с основных пунктов интересующих игроков 1 ) рейты . 2 ) БАФ в Alt+B - его состав ,цена,время действия,отличие бафа простого акаунта от бафа акаунта с ПА .3 ) Бутылочки на ману . 4) Увеличение ассортимента ГМ-шопа - чтобы хотелось там увидеть . Интересно мнение игроков и возможно уже Администрация точно знает ;) что из это и как будет реализовано .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1к МП откат 8 сет, отлично, маги не будут жиреть от щита)

 

не не, надо что бы 2-2.5 было иначе будем бегать без маны, откат ждать да и юзать постоянно по 1к напрягает с учетом того что на рб и в ЗИ вылетает быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1к МП откат 8 сет, отлично, маги не будут жиреть от щита)

 

а что качается щита, то он не такой уж и пробиваемый, так что это не повод делать 1к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что качается щита, то он не такой уж и пробиваемый, так что это не повод делать 1к

 

ку, любитель подзажать гбх

 

мана банки максимум 800 мп 10-15 сек кд, иначе пвп будут бесконечные

бафер стандартный для иксписят без резистов, котов\коней\гномов

шоп до Ы грейда, са до 13 лвла за адену (можно без династи или хотябы без сетов со 2м плечом), до НЕнубл веспера, са до 17 лвла за донат

ПА вообще убрать к чертям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, играл на серве 1к маны за 8 сек хватала в полне, в какой-то теме выложил видос о фане на том серве, могешь присмотреться 1к маны хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ку, любитель подзажать гбх

 

мана банки максимум 800 мп 10-15 сек кд, иначе пвп будут бесконечные

бафер стандартный для иксписят без резистов, котов\коней\гномов

шоп до Ы грейда, са до 13 лвла за адену (можно без династи или хотябы без сетов со 2м плечом), до НЕнубл веспера, са до 17 лвла за донат

ПА вообще убрать к чертям

вообще полный -, во первых из-за бафа - это не х1 где в кп нид брать коня, кота (так, что баф кота коня должен быть) . Бафа гнома вообще недолжно быть на рейтах х50 - это +.

Не где не видел что бы исход пвп решался маной (на рейтах выше х30) несчитая лоу рейтыю.

по поводу са я вообще хз, пускай администрация сама решает, ДОН магазин пускай они делают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ба

вообще полный -, во первых из-за бафа - это не х1 где в кп нид брать коня, кота (так, что баф кота коня должен быть) . Бафа гнома вообще недолжно быть на рейтах х50 - это +.

Не где не видел что бы исход пвп решался маной (на рейтах выше х30) несчитая лоу рейтыю.

по поводу са я вообще хз, пускай администрация сама решает, ДОН магазин пускай они делают!

 

не знаю ни 1 успешного сервера с рейтами выше х20 с котом\конем в бафе (хф), ибо эти профы достаточно интересны и вполне играбельны, чтобы убирать их вводом этих бафов. да и любое нормальное кп, которое собирается достигать каких-то целей, т.е. имеет в своем составе бардов и, возможно, заливку (смотря какие банки), имеет также котов\коней 10+ наряду с гномами. а мана банки вносят в пвп нормальный такой дисбаланс в виде кривых бишей, не убирающих пальца с ф1 гбх, что и превращает в большинстве случаев пвп на равном бусте из скилового контроля в тупое жмяканье всего подряд на панели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для соло игроков и 800 мп в 10-15 секунд вполне хватает, если брать 1 заливку на фарм, что также способствует переводу заливок из просто окон под оли в обычных, нужных чаров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бло играл на серве где откат банок был 15 сек и регенил 1к, мне преходилось ждат ьна фарме 3-5 сек что бы банку юзать, мне маны нехватало вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут важно на какую аудиторию собираются нацелить х50. если на серьезные кланы и кп, то конь\кот в бафере и банки с регеном 1к и более (1к еще более-менее норм) должны отсутствовать, а если на мид кланы и соло игроков, то тогда уже ввести кота\коня, можно даже гнома и банки с 1-2к регеном. другой вопрос какая аудитория выгоднее, ибо в последнее время топы все больше и больше становятся похожими на дам легкого поведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...