Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну давайте обсуждать . Как всегда начнём с основных пунктов интересующих игроков 1 ) рейты . 2 ) БАФ в Alt+B - его состав ,цена,время действия,отличие бафа простого акаунта от бафа акаунта с ПА .3 ) Бутылочки на ману . 4) Увеличение ассортимента ГМ-шопа - чтобы хотелось там увидеть . Интересно мнение игроков и возможно уже Администрация точно знает ;) что из это и как будет реализовано .

 

Думаю, все это Вы сможете узнать зайдя на ОБТ сервера. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто пишут про мп за 800 - 15 секунд, уже были такие сервера, и больше 3 недель не 1 не прожил, это я про линейч.ру( не реклама) л2про, максимум что они жили с их мп банками 2-3 недели,

пример ов 2к- 15 сек, серв до сих пор живет, хотя открывался сначало тоже лоу рейт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sambuca' date=' post: 163765, member: 4"']Думаю, все это Вы сможете узнать зайдя на ОБТ сервера. ;)

Запутался ,Вы пишете что всё уже готово и можно увидеть на ОБТ ,через 48 минут {ADM] Ranive создаёт аналогичную моей ,но более расширенную тему "Диалоги о будущем" ,кому верить ,обсуждать или всё готово .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думай что пишешь ты 3 скила юзнешь и загораешь 15 секунд, мы не на х1 играть идем а на relax-pvp так что чушь не пори

 

Чушь не пори?В принципе делайте что хотите но откат банок мп по 1 с и ставит 1 банка овер 999999999 мп это походу круто, маги будут бить без остановки только ждать отката скила тоисть еще 1 секунду, биши захилят все живое мп фул речка будет хилить ох как круто, Мне как Танку вообще пофигу на мп, зеркало зделает свое дело как не крути и будет у меня банка мп овер 99999 или не будет ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь не пори?В принципе делайте что хотите но откат банок мп по 1 с и ставит 1 банка овер 999999999 мп это походу круто, маги будут бить без остановки только ждать отката скила тоисть еще 1 секунду, биши захилят все живое мп фул речка будет хилить ох как круто, Мне как Танку вообще пофигу на мп, зеркало зделает свое дело как не крути и будет у меня банка мп овер 99999 или не будет ее

 

посмотрим как ты запоешь когда тебя биш выхилить не сможет из за недостатка МП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗВИНИТЕ ЛЮДИ, НОВЫ ТУПЫЕ!!!!!!!!!!!!!!! вы наверно не играли на х50, там нет дизбаланса из-за мп( к примеру 1 соник у глада будет бить 1к+, вы наврено думаете то, что самый большой дизбаланс это банки? а вот ни*уя это квики, так что закройте пасти свой, и ждите старта ОБТ несете ахинею, это бло вам не х1 там де могут сделать банки с кд 1 мин и регеном по 500!!!!!!!!!!!!!!!!! По фашемну на фарме эпиков мы должны стоять без маны и ждать по 10 сек чтобы ударит ьпару раз? или мне бло на фарм нид брать ее с которым я должен делить дроп? нахрен мне это нид!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

P.S. извините за такие высказывания!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, умоляю вас не делайте бронь, бижу и оружие в ГМ-шопе за донат, это окончательно убьет какой то % игроков и они уйдут на х5 xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, умоляю вас не делайте бронь, бижу и оружие в ГМ-шопе за донат, это окончательно убьет какой то % игроков и они уйдут на х5 xD

Иди работай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим как ты запоешь когда тебя биш выхилить не сможет из за недостатка МП

 

 

нормальный биш сможет, тебе подобный - нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бишом не играю, а я так погляжу ты троль

 

 

я сказал, что ты играешь бишом? словосочетание "тебе подобный" о чем-нибудь говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, умоляю вас не делайте бронь, бижу и оружие в ГМ-шопе за донат, это окончательно убьет какой то % игроков и они уйдут на х5 xD

в натуре иди работай, умеренный донат не кому не пемешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...