Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PeroPodRebrO

ВМЗ Стайл второй сезон

Рекомендованные сообщения

Зря ты качал чара с 0. Надо было сразу 99/99 купить. На Айрин соло даже в клан трудно попасть если ты ниже 97/98 ну и кач стоит где то 500кк час ( 700-800 рублей час). Чар 99/99 можно где то за 4-5к купить с чистым ЦУП где уже есть скилы за СП итд.

Да мне процесс интересен , я хроники хреново знаю пока прокачаюс пропвпешусь как раз раздуплю что к чему ,а кач норм если я качаюсь левл в день до 90 не проблема , далее левл 2-3 дня с 95 неделя полторы

А про клан я в топ клане 11 левла меня все радует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне процесс интересен , я хроники хреново знаю пока прокачаюс пропвпешусь как раз раздуплю что к чему ,а кач норм если я качаюсь левл в день до 90 не проблема , далее левл 2-3 дня с 95 неделя полторы

А про клан я в топ клане 11 левла меня все радует)

Талик покупай, а не крафти, дешевле выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали бы тут нормальный баланс хрен бы я на оф пошел , а вкидывать по 10 к на 2 месяца я лучше в стабильное вложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штоэта? Я не в курсе.

Я про талисман вожделения говорил.

Они сейчас где то 6ккк. В рублах где то 7.5к, дорогие зараза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне процесс интересен , я хроники хреново знаю пока прокачаюс пропвпешусь как раз раздуплю что к чему ,а кач норм если я качаюсь левл в день до 90 не проблема , далее левл 2-3 дня с 95 неделя полторы

А про клан я в топ клане 11 левла меня все радует)

А почему не кадмус? В статистике почему то на айрине онлайн больше. :cry: Тоже хотел новые хроники увидеть, дальше хф не играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:inlove::inlove::inlove: Что ты несешь?)

Предлагаешь палу не юзать скиллы которые ему дали разработчики?

Лучше не балаболил и не сливался,а доказал что ты топ(но это не так,выше плинтуса не поднимешься....)

Screenshot_8.thumb.png.b54c329b515fc4f080b6d4207c04cefb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:inlove::inlove::inlove: Что ты несешь?)

Предлагаешь палу не юзать скиллы которые ему дали разработчики?

Лучше не балаболил и не сливался,а доказал что ты топ(но это не так,выше плинтуса не поднимешься....)

А че пал на альт б не тянет ??? или разработчики баф просто так ввели? да на селфе против иконы шансов нет на открытой арене , а под бафом пал ососет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Называть на х70 себя то за ТХ, все равно, что говорить, что он топ, имея ядерное оружие в 11 веке. Багнутый мираж и криты по 20к по 8 сэтам с бека в бок -это ок.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называть на х70 себя то за ТХ, все равно, что говорить, что он топ, имея ядерное оружие в 11 веке. Багнутый мираж и криты по 20к по 8 сэтам с бека в бок -это ок.

Ты в нг без бафа бегаешь , что в тебя по 20к летит? в нормально одетого и бафнутого чара 1,5-2к максимум бек с фп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в нг без бафа бегаешь , что в тебя по 20к летит? в нормально одетого и бафнутого чара 1,5-2к максимум бек с фп

фб мм +6 венера мв - 15-20к в 8 робе 6-8к

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фб мм +6 венера мв - 15-20к в 8 робе 6-8к

прям чудеса какие то три месяца почти тут играл ни разу такого дамага не видел не на своем ноже ни на каком бы то нибыло другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям чудеса какие то три месяца почти тут играл ни разу такого дамага не видел не на своем ноже ни на каком бы то нибыло другом

Криворукий ты:( Тебе опять скрины с дамагом по магу выложить?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...