Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PeroPodRebrO

ВМЗ Стайл второй сезон

Рекомендованные сообщения

Когда в поле на альт б убить не можешь остается только знать

А где арена твоя? чет неразу тебя невидел даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. любой даггер не перебьет мне спам цп банок. Плюс к тому, меня не откенселить за даггера)

ты с города выходиш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут аверия - ножи бьют 1500 в кк и чеп - и это в лучшем случае с двумя кольцами 3к дабл крит эт в робу , в танка будет 500

Эт при условии что ввели гребанные талики которые добавляют магам атаку физам атаку ,дефы , а дагерам уворот который на этих хрониках нахрен не НУЖЕН

Ну ты даун потомучто как и 97% дагеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дай тх урон как должен быть ,а ни как на аверии , блида не будет вообще , а когда бек в глада с бафом 1000 а в ответ 2500-3000 и в двое меньще чем у него хп приходится отжирать хп забыл еще добавить нерабочий трик свич

тогда вопрос сам по себе навязывается,зачем играть на кривом,по твоему мнению, сервере?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вопрос сам по себе навязывается,зачем играть на кривом,по твоему мнению, сервере?)

Мб потому что других серверов с хорошим онлайном вообще нет?o_O Сервер и правда кривой до невозможности, но увы других то нет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб потому что других серверов с хорошим онлайном вообще нет?o_O Сервер и правда кривой до невозможности, но увы других то нет:(

Не согласен, довольно таки ровный и пацанский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хватит апать эту тему, пускай она потеряеца

че за дела, на воротах глудио всегда рулил белый чат, зачем его на форум переносить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб потому что других серверов с хорошим онлайном вообще нет?o_O Сервер и правда кривой до невозможности, но увы других то нет:(

птс всем известный тебе не нравится? или хроники с рейтами ниже х50 это не хроники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макрос на мышке который прекращает хавать цп именно на отметке 3.6к,яснопонятно на 3 минуте видно какой папка без сафта на макросе)

в такие подробности не всматривался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вопрос сам по себе навязывается,зачем играть на кривом,по твоему мнению, сервере?)

Этот вопрос я рещил координально

Ру оф Айрин полторы недели игры - оконный баф и оделся не плохо для своего лвл - вложения всего 2,5 к рублей

5c0dd92361203477518916dba5be5b03.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен, довольно таки ровный и пацанский.

Квин дает вместо 15- 7% крита баюм тоже , трик свич не работает , как работает стан не понятно против гнома с резистом 120% он на меня ложится по кд у меня стан с блафа не ложится вообще не смотря на буст и тд

Есть как бы сейчас с чем сравнить - ру оф до 4 профы = тот же хф работает все как надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос я рещил координально

Ру оф Айрин полторы недели игры - оконный баф и оделся не плохо для своего лвл - вложения всего 2,5 к рублей

5c0dd92361203477518916dba5be5b03.jpg

Зря ты качал чара с 0. Надо было сразу 99/99 купить. На Айрин соло даже в клан трудно попасть если ты ниже 97/98 ну и кач стоит где то 500кк час ( 700-800 рублей час). Чар 99/99 можно где то за 4-5к купить с чистым ЦУП где уже есть скилы за СП итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...