Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PeroPodRebrO

ВМЗ Стайл второй сезон

Рекомендованные сообщения

Лучшие ножи сервера....

Тогда пожалуй у мертвого был топ пак. А ксид - хан аверийский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие ножи сервера....

Тогда пожалуй у мертвого был топ пак. А ксид - хан аверийский.

Да как ты посмел! Аве ксиду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много моментов было что бьешь в спину а бэк не юзаешь, связка шс+бэк отсутствует практически. стиль игры убить в ипач, фп думаю не юзаешь, потому и баф закрыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше как тенди и капитан все пвп бегать в поисках спины и изображать нереальный контроль чара и падать не сняв цп

Хз на счет них если они из писа вылазки уже не плохо) но бегать одел не ток ради спины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бежит он такой значит за тиром и вместо бека в спину дает блид при фул хп, выключил :D гц с настройкой мышки на абилки)) кривой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бежит он такой значит за тиром и вместо бека в спину дает блид при фул хп, выключил :D гц с настройкой мышки на абилки)) кривой.

ну хз какие планы были у него, а так для тебя инфа, что блид уменьшает скорость бега на 20%. но лучше бэк всунутуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз какие планы были у него, а так для тебя инфа, что блид уменьшает скорость бега на 20%. но лучше бэк всунутуть

спасибо за инфу, но он бьет его по откату. под дашем бежать за орком, на изи догоняя, и давать ему блид в спину - это настройка абилл на мышке. Пусть ворчит и пыжится, но я знаю, что это так)) он жмет от силы 2-3 кнопки по необходимости типа того же шс кв и даш, всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз какие планы были у него, а так для тебя инфа, что блид уменьшает скорость бега на 20%. но лучше бэк всунутуть

блид раза с 10 мб и то врятли пройдёт на тира, а у тира бега 250 в поле постояно под кролём будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз на счет них если они из писа вылазки уже не плохо) но бегать одел не ток ради спины

бегать ради уворота на хф нет смысла это не епилог(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаю эту тему как вызов - считаю себя и Rublevka лучшими ножами проекта , все желающие дагер профы оспорить этот титул пишите в тему и жду на арену , на любом бафе

https://www.youtube.com/watch?v=wu7NDOVdvM0

Лучший тх? Ты сам то в это веришь? Посмотрел минуту, увидел беков 10 гладу тупо в лоб, выключил это дерьмо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блид раза с 10 мб и то врятли пройдёт на тира, а у тира бега 250 в поле постояно под кролём будет

В веспер хеви и лайт, а также в ворпал лайт проходит на ура. Если не под зилом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел этого эпичного пв под берсом и майтом , не удивлюсь если там краски -9 кон гнет чувак че сказать)

128.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блид раза с 10 мб и то врятли пройдёт на тира, а у тира бега 250 в поле постояно под кролём будет

под кролем никто не пвпшится, ну я же и написал что лучше бэк всунуть. если то настройки мышки то я хз о каком скиле можно говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...